Kolomna (RUS) Top 20 2021-2022

1500m Men

1 1.45,70 PR Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN4 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 21 November 2021
2 1.46,49 PR Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
3 1.46,75 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
4 1.47,93 Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
5 1.48,10 Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
6 1.48,15 Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
7 1.48,40 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
Yegor YUNIN Егор Юнин MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
9 1.48,70 Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MN2 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 21 November 2021
10 1.48,71 PR Danil SMIRNOV (2001-1) Данил Смирнов MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
11 1.48,83 PR Pavel TARAN Павел Таран MN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
12 1.49,38 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
13 1.49,66 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
14 1.50,04 Egor SHKOLIN Егор Школин MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
15 1.50,19 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
16 1.50,43 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
17 1.50,51 PR Timur ZAKHAROV (1992) Тимур Захаров M30 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 21 November 2021
18 1.50,94 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 30 October 2021
19 1.51,08 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
20 1.51,16 PR Dmitrij ZYKIN (2000) Дмитрий Зыкин MN2 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 21 November 2021

Native Language Names