Kolomna (RUS) Top 20 2020-2021

5000m Men

1 6.19,82 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
2 6.20,13 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
3 6.20,73 Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
4 6.21,05 Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
5 6.24,79 PR Yegor YUNIN Егор Юнин MN4 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
6 6.27,25 PR Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
7 6.31,35 PR Egor BUKIN Егор Букин MN3 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
8 6.35,26 Timur ZAKHAROV (1992) Тимур Захаров MSA RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
9 6.36,84 PR Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
10 6.42,58 PR Ilya IVANOV Илья Иванов MSA RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
11 6.43,15 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
12 6.45,13 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
13 6.49,28 PR Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MN1 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
14 6.49,70 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
15 6.49,74 PR Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
16 6.51,18 PR Dmitrij ZYKIN (2000) Дмитрий Зыкин MN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
17 6.52,37 PR Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 20 February 2021
18 6.52,59 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN2 RUS RUS 11th Kolomna Ice XI Всероссийские Спортивные Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS) 28 March 2021
19 6.54,86 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
20 6.55,84 Daniil SIDOROV (1999) Даниил Сидоров MN3 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020

Native Language Names