Kolomna (RUS) Top 20 2020-2021

3000m Men

1 3.48,67 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
2 3.52,28 PR Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
3 3.53,49 PR Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA2 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
4 3.54,02 PR Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
5 3.54,46 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
6 3.55,75 PR Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
7 3.58,20 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
8 3.58,42 PR Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
9 3.58,77 Ilya IVANOV Илья Иванов MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
10 3.58,96 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
11 3.59,07 Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
12 3.59,72 Danil SMIRNOV (2001-1) Данил Смирнов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
13 3.59,84 PR Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
14 4.00,48 PR Daniil NAJDENYSHEV Даниил Найденышев MB2 RUS RUS Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет
Kolomna (RUS) 15 January 2021
15 4.00,52 PR Dmitrij ZYKIN (2000) Дмитрий Зыкин MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
16 4.01,06 PR Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 19 February 2021
17 4.01,98 PR Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
18 4.02,18 PR Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020
19 4.02,47 PR Maksim ANDRYUSHIN Максим Андрюшин MB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 19 February 2021
20 4.03,17 PR Denis GOLIK Денис Голик MB2 RUS RUS Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет
Kolomna (RUS) 15 January 2021

Native Language Names