Kolomna (RUS) Top 20 2020-2021

3000m Ladies

1 4.03,95 Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
2 4.08,16 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
3 4.10,27 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
4 4.13,72 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
5 4.14,08 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
6 4.18,03 PR Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN1 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
7 4.19,20 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
8 4.21,12 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2021 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 29 October 2020
9 4.23,78 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN1 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
10 4.26,68 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB1 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
11 4.27,37 Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
12 4.27,53 Polina UPIROVA Полина Упирова LN1 RUS RUS Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 25 December 2020
13 4.27,68 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
14 4.27,81 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LN4 RUS RUS Russian Skating Union Cup Кубок Союза Конькобежцев России
Kolomna (RUS) 21 October 2020
15 4.28,18 PR Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 20 February 2021
16 4.28,38 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
17 4.28,69 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 20 February 2021
18 4.28,73 PR Sofiya MIGOVA София Мигова LA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2020
19 4.29,42 PR Irina SALNIKOVA Ирина Сальникова LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2021 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 20 February 2021
20 4.30,13 PR Alena BERSENYOVA Алена Берсенёва LA2 RUS RUS Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 8 November 2020

Native Language Names