Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

500m Men

1 34,51 Pavel KULIZHNIKOV Павел Кулижников MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
2 34,67 Ruslan MURASHOV Руслан Мурашов MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
3 34,70 NRJ Artem AREFYEV Артем Арефьев MA2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
4 34,90 Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MN4 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
5 35,40 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
6 35,42 Alexey YESIN Алексей Есин M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
7 35,54 Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
8 35,60 Artyom KUZNETSOV (1987) Артем Кузнецов M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
9 35,69 PR Timur KARAMOV Тимур Карамов MA1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
10 35,75 Ignat GOLOVATSIUK Игнат Головатюк MN4 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
11 36,09 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
12 36,12 Pavel KIYASHKO Павел Кияшко MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
13 36,16 PR Vadim SONIN Вадим Сонин MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
PR Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
15 36,20 Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
16 36,28 PR Mikhail KOKSHAROV Михаил Кокшаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
17 36,36 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
18 36,42 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
19 36,43 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
20 36,57 PR Nikita BAZYUK Никита Базюк MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019

Native Language Names