Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 37,74 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
2 37,75 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
3 37,80 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
4 38,75 PR Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
5 38,77 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
6 39,00 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
7 39,03 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
8 39,04 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
9 39,43 PR Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 11 January 2020
10 39,73 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
11 40,09 PR Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LA1 RUS RUS Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 11 January 2020
12 40,17 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
PR Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
14 40,28 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
15 40,46 PR Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 4 February 2020
16 40,50 Anna VASHKENE Анна Вашкене LA2 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
17 40,58 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS 10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS) 7 March 2020
18 40,74 PR Veronika PLENKINA Вероника Пленкина LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
19 40,78 Elena SAMKOVA Елена Самкова LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
20 40,90 Darya FILIPPOVA (1996) Дарья Филиппова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019

Native Language Names