Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Men

1 3.40,91 TR Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
2 3.47,35 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
3 3.47,85 Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
4 3.49,51 Sergey GRYAZTSOV Сергей Грязцов M30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
5 3.50,58 PR Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
6 3.50,68 PR Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
7 3.52,14 PR Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
8 3.53,75 PR Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
9 3.55,06 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
10 3.56,05 PR Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
11 3.58,67 Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
12 3.58,87 Ilya IVANOV Илья Иванов MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
13 3.59,53 PR Aleksej CZVETKOV Алексей Цветков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 4 February 2020
14 3.59,95 PR Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
15 4.00,08 PR Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
16 4.01,23 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA1 RUS RUS Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 11 January 2020
17 4.01,28 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
18 4.01,44 PR Sergej BODROV Сергей Бодров MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
19 4.02,09 PR Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
20 4.02,74 PR Mikhail LEBEDEV Михаил Лебедев MA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019

Native Language Names