Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

1500m Men

1 1.45,83 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
2 1.47,22 Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
3 1.47,27 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
4 1.48,04 PR Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
5 1.48,09 PR Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
6 1.48,54 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
7 1.48,57 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
8 1.48,66 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
9 1.48,98 Sergei LOGINOV (1999) Сергей Логинов MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
10 1.49,07 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
11 1.49,18 Mikhail KOKSHAROV Михаил Кокшаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
12 1.49,19 Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
13 1.49,26 PR Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
14 1.49,35 PR Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
15 1.49,47 Ignat GOLOVATSIUK Игнат Головатюк MN4 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
16 1.49,63 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
17 1.49,67 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
18 1.50,06 PR Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
19 1.50,07 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
20 1.50,25 Pavel TARAN Павел Таран MA1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019

Native Language Names