Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

1500m Ladies

1 1.56,07 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
2 1.56,63 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова LSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
3 1.57,16 Elizaveta KAZELINA Елизавета Казелина LN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
4 1.57,28 PR Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
5 1.58,17 Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
6 1.58,96 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
7 2.00,84 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
8 2.01,59 Olga GRAF Ольга Граф L35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
9 2.02,89 PR Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
10 2.03,13 Tatsiana MIKHAILAVA (1987) Татьяна Михайлова L30 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
11 2.03,25 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
12 2.03,52 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
13 2.04,07 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
14 2.04,13 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
15 2.04,16 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
16 2.04,61 PR Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
17 2.04,73 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LA2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
18 2.04,97 PR Mariya MYAGKOVA Мария Мягкова LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
19 2.05,06 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 2 November 2019
20 2.05,17 PR Lyudmila MITROFANOVA Людмила Митрофанова LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020

Native Language Names