Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Ladies

1 1.14,70 TR Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
2 1.15,02 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
3 1.15,37 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
4 1.16,11 Elizaveta KAZELINA Елизавета Казелина LN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
5 1.16,45 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
6 1.17,81 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
7 1.18,32 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
8 1.18,33 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
9 1.18,98 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
10 1.19,53 Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
11 1.19,79 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
12 1.20,57 Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
13 1.20,69 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS 10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS) 8 March 2020
14 1.20,93 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
15 1.21,11 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 22 February 2020
16 1.21,26 Tatsiana MIKHAILAVA (1987) Татьяна Михайлова L30 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
17 1.21,51 PR Kristina KEMAEVA Кристина Кемаева LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
18 1.21,70 PR Anna VASHKENE Анна Вашкене LA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
19 1.21,75 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
20 1.21,83 PR Anastasiya SEMYONOVA (2004) Анастасия Семёнова LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет
Kolomna (RUS) 15 December 2019

Native Language Names