RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

500m Women

1 37,97 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
2 38,03 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
3 38,15 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
4 38,65 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
5 39,40 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
7 39,65 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
8 39,73 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
9 39,98 Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
10 40,17 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
12 40,34 Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
13 40,69 Anastasiya BATGAUER Анастасия Батгауер LN2 RUS RUS Kolomna Skating Center Prize На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 3 September 2021
14 40,82 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
15 40,87 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
16 40,89 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
17 40,96 Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
18 41,04 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Międzynarodowe Otwarte Zawody
Tomaszów-Mazowiecki (POL) 25 July 2021
19 41,11 Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021

Native Language Names