RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

3000m Men

1 4.02,43 Pavel TARAN Павел Таран MN1 RUS RUS Międzynarodowe Otwarte Zawody
Tomaszów-Mazowiecki (POL) 25 July 2021
2 4.04,53 PR Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA2 RUS RUS Kolomna Skating Center Prize На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 4 September 2021
3 4.07,98 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
4 4.10,51 PR Danil BURGASOV Данил Бургасов MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
5 4.12,06 PR Denis BELYANIN Денис Белянин MA1 RUS RUS 2021 Fall Classic
Calgary (CAN) 25 September 2021
6 4.12,88 PR Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
7 4.14,17 Aleksej TRUBACHYOV Алексей Трубачёв MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
8 4.14,33 Daniil BOLOTIN Даниил Болотин MA1 RUS RUS Kolomna Skating Center Prize На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS) 4 September 2021
9 4.14,57 PR Andrej KOMAROV Андрей Комаров MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
10 4.15,82 PR Ivan STARIKOV (2006) Иван Стариков MB1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
11 4.15,85 Dmitrij VEJNBERG Дмитрий Вейнберг MA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
12 4.16,76 Arsenij SAMARIN Арсений Самарин MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
13 4.17,81 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
Stepan NAJDIN Степан Найдин MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
15 4.18,48 PR Nikita CHUPRUNOV Никита Чупрунов MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
16 4.18,52 Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
17 4.19,28 PR Maksim POCHUEV Максим Почуев MB1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
18 4.19,86 Denis BALASHOV Денис Балашов MA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
19 4.20,11 Aleksandr FILIMONOV (2005) Александр Филимонов MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
20 4.20,47 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021

Native Language Names