RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

3000m Women

1 4.06,43 Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
2 4.07,79 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
3 4.08,11 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
4 4.13,94 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
5 4.15,18 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
6 4.15,82 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
7 4.16,64 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
8 4.23,59 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
9 4.25,75 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
10 4.25,93 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
11 4.26,67 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 5 October 2021
12 4.27,20 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
13 4.28,14 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
14 4.29,04 PR Aleksandra SAYUTINA (2001) Александра Саютина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
15 4.29,79 Polina UPIROVA Полина Упирова LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
16 4.30,65 PR Anastasiya POLYAKOVA Анастасия Полякова LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
17 4.31,34 Irina SALNIKOVA Ирина Сальникова LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
18 4.31,64 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
19 4.32,25 Alisa BEKKER Алиса Беккер LA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
20 4.32,94 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021

Native Language Names