RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

1500m Men

1 1.46,49 PR Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
2 1.46,75 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
3 1.48,40 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
4 1.48,70 Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
5 1.48,71 PR Danil SMIRNOV (2001-1) Данил Смирнов MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
6 1.48,93 Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
7 1.49,16 PR Pavel TARAN Павел Таран MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
8 1.49,35 Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
9 1.49,38 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
10 1.49,66 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
11 1.50,04 Egor SHKOLIN Егор Школин MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
12 1.50,19 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
13 1.50,43 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
14 1.51,08 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
15 1.51,31 Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
16 1.51,91 PR Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
17 1.51,95 PR Pavel AREFEV Павел Арефьев MA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
18 1.52,13 Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
19 1.52,17 Nikita BAZYUK Никита Базюк MN3 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 4 October 2021
20 1.52,22 Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021

Native Language Names