1 |
1.52,10 |
|
Elizaveta GOLUBEVA
|
LSA |
|
IAR |
ISU World Cup #3
|
Salt Lake City (USA)
|
5 December 2021 |
2 |
1.53,29 |
|
Evgeniia LALENKOVA
|
L30 |
|
IAR |
ISU World Cup #4
|
Calgary (CAN)
|
12 December 2021 |
3 |
1.54,75 |
PR |
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
ISU World Cup #3
|
Salt Lake City (USA)
|
5 December 2021 |
4 |
1.56,37 |
PR |
Elena SOKHRYAKOVA
|
L30 |
|
IAR |
ISU World Cup #4
|
Calgary (CAN)
|
12 December 2021 |
5 |
1.56,67 |
PR |
Daria KACHANOVA
|
LSA |
|
IAR |
ISU World Cup #4
|
Calgary (CAN)
|
12 December 2021 |
6 |
1.58,07 |
PR |
Irina KUZNETSOVA (1998)
|
LN4 |
|
IAR |
ISU Neo-Senior World Cup #2
|
Inzell (GER)
|
5 December 2021 |
7 |
1.58,70 |
PR |
Anastasiia GRIGOREVA (2001)
|
LN2 |
|
IAR |
ISU World Cup #3
|
Salt Lake City (USA)
|
5 December 2021 |
8 |
1.59,12 |
PR |
Ekaterina KOSHELEVA
|
LN3 |
|
IAR |
ISU Neo-Senior World Cup #1
|
Inzell (GER)
|
28 November 2021 |
9 |
2.00,21 |
PR |
Aleksandra SAYUTINA (2001)
|
LN2 |
|
IAR |
ISU Neo-Senior World Cup #1
|
Inzell (GER)
|
28 November 2021 |
10 |
2.01,94 |
PR |
Kseniya KORZHOVA
|
LB2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #2
|
Inzell (GER)
|
5 December 2021 |
11 |
2.02,03 |
PR |
Valeriya SOROKOLETOVA
|
LA1 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #2
|
Inzell (GER)
|
5 December 2021 |
12 |
2.02,41 |
PR |
Anastasiya SEMYONOVA (2004)
|
LB2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #1
|
Inzell (GER)
|
28 November 2021 |
13 |
2.02,62 |
PR |
Elizaveta AGAFOSHINA
|
LN2 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
8 October 2021 |
14 |
2.03,16 |
PR |
Alisa BEKKER
|
LA2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #2
|
Inzell (GER)
|
5 December 2021 |
15 |
2.03,86 |
PR |
Lilit GARIBYAN
|
LA1 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #1
|
Inzell (GER)
|
28 November 2021 |
16 |
2.04,49 |
PR |
Aleksandra KRAVCHENKO
|
LN1 |
|
IAR |
Russia - Allround/Sprint Championships 2022
Чемпионат России по конькобежному спорту (классическое и спринтерское многоборья)
|
Irkutsk-Baikal
|
20 March 2022 |
17 |
2.04,54 |
PR |
Olga DOZORCEVA
|
LB2 |
|
IAR |
XI Winter Student Spartakiada 2022
XI зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года по конькобежному спорту
|
Chelyabinsk
|
9 March 2022 |
18 |
2.04,63 |
PR |
Darya GUDOSHNIKOVA
|
LN3 |
|
IAR |
Russia Cup 2
Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
|
Kolomna
|
21 November 2021 |
19 |
2.04,64 |
PR |
Irina SLESAREVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 2
Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
|
Kolomna
|
21 November 2021 |
20 |
2.05,10 |
PR |
Darya BESKROVNYKH
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
|
Kolomna
|
22 October 2021 |