RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

1500m Women

1 1.56,48 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
2 1.56,72 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
3 1.58,94 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
4 1.59,87 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
5 2.01,89 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
6 2.02,05 PR Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
7 2.02,33 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
8 2.02,62 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
9 2.05,10 PR Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
10 2.05,11 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
11 2.05,18 Aleksandra SAYUTINA (2001) Александра Саютина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
12 2.06,22 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
13 2.06,42 Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
14 2.06,61 Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
15 2.06,73 PR Irina TAUNGAVER Ирина Таунгавер LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
16 2.07,00 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
17 2.07,40 PR Anastasiya BATGAUER Анастасия Батгауер LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 22 October 2021
18 2.07,80 Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
19 2.07,91 Sofiya MIGOVA София Мигова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021
20 2.08,03 PR Alina ASHHEULOVA Алина Ащеулова LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 8 October 2021

Native Language Names