RUS Russia (RUS) Top 20 2021-2022

1000m Women

1 1.15,88 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
2 1.16,08 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
3 1.16,28 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
4 1.16,42 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
5 1.16,56 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
6 1.17,01 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
7 1.19,63 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
8 1.19,70 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
9 1.20,12 PR Aleksandra SAYUTINA (2001) Александра Саютина LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
10 1.20,80 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN4 RUS RUS Międzynarodowe Otwarte Zawody
Tomaszów-Mazowiecki (POL) 25 July 2021
11 1.20,96 Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
12 1.21,19 PR Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
13 1.21,53 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
14 1.21,60 Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
15 1.21,73 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
16 1.21,90 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
17 1.22,04 PR Anastasiya BATGAUER Анастасия Батгауер LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
18 1.22,08 Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021
19 1.22,26 Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
20 1.22,39 Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 21 October 2021

Native Language Names