World Top 20 2020-2021

100m Men

1 9,76 Ilya SMYSLOV Илья Смыслов MB2 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
2 9,95 Ivan BURCEV Иван Бурцев MB2 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
3 10,12 Stanislav KUKUSHKIN Станислав Кукушкин MB1 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
4 10,29 Artur BOLSHAKOV Артур Большаков MA1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
Daniil SHHERBAKOVAS Даниил Щербаковас MB1 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
Ilya DUBAKIN Илья Дубакин MB1 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
7 10,31 Danila KUPRIN Данила Куприн MN2 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
Benedikt TRIENDL MN1 GER GER Frillensee Cup
Inzell (GER) 13 February 2021
9 10,32 Siver BRATTGJERD MA2 NOR NOR Romjulsstevne - Supersprint
Trondheim-Leangen (NOR) 28 December 2020
10 10,34 Aleksandr OSHIN Александр Ошин MA2 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
11 10,36 Vladislav ZHUKOV (2005) Владислав Жуков MB1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
12 10,37 Mikhail SMIRNOV (2004) Михаил Смирнов MB1 RUS RUS A.G. Nikolaev Prize Открытые Городские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Центрального Стадиона им.А.Г.Никола
Novocheboksarsk (RUS) 20 February 2021
Johann Jørgen SÆVES MSA NOR NOR Serieløp Nr. 6
Båstad (NOR) 25 February 2021
14 10,41 Andrej VERESOV Андрей Вересов MA1 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
15 10,47 Egor LESHKEVICH Егор Лешкевич MB2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
16 10,48 Matvej VINOGRADOV Матвей Виноградов MB1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
17 10,49 Ulrik Schaathun BERGE MA2 NOR NOR Klubbløp Fana
Bergen (NOR) 26 January 2021
18 10,52 Ivan RAZIN Иван Разин MB2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
19 10,54 Dmitrij SOROCHINSKIJ Дмитрий Сорочинский MB2 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
20 10,55 Maksim SALOV Максим Салов MN1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021

Native Language Names