World Top 20 2020-2021

100m Ladies

1 10,92 Milena BEREGOVENKO Милена Береговенко LB2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
2 10,94 Eliana FUCHS LA2 USA USA Friday Night Races
Milwaukee (USA) 30 October 2020
3 11,04 Anastasiya KHIRINA Анастасия Хирина LC2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
4 11,16 Aleksandra DENISOVA Александра Денисова LA2 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
5 11,21 Lataesha NARAIN LB2 NED NED Open Inschrijving Alle Categorieen
Amsterdam (NED) 10 October 2020
6 11,25 Darya SHERSTNYOVA Дарья Шерстнёва L? RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
7 11,26 Sylke KAS LA2 NED NED Open Inschrijving Alle Categorieen
Amsterdam (NED) 10 October 2020
8 11,31 Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
9 11,34 Valeriya VLASOVA (2003) Валерия Власова LA1 RUS RUS Regional Competition - Yu. N. Osadkin Memorial Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н. Осадкина
Vologda (RUS) 13 February 2021
Anastasiya ANTONOVA (2003) Анастасия Антонова LA1 RUS RUS Murom District Cup - Single Distances Кубок Округа Муром по Конькобежному Спорту по Отдельным Дистанциям
Murom (RUS) 20 February 2021
11 11,44 Aleksandra AVERCHENKOVA Александра Аверченкова LC1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
Polina KARIMOVA Полина Каримова LYA RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
Polina PARSHINA Полина Паршина LB2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
14 11,45 Valeriya GUBCHENKO Валерия Губченко LA2 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
15 11,46 Emma KANT LN1 NED NED Open Inschrijving Alle Categorieen
Amsterdam (NED) 10 October 2020
16 11,47 Nataliya KHVATKOVA Наталия Хваткова LB1 RUS RUS Murom District Cup - Stage 1 Кубок Округа Муром по Конькобежному Спорту - 1 этап
Murom (RUS) 13 February 2021
17 11,54 Anouk KAREL LSA NED NED Langebaan - Junioren / Senioren / Masters
Hoorn (NED) 10 October 2020
Nadezhda NESTEROVA Надежда Нестерова LB2 RUS RUS Murom District Championships Первенство Округа Муром по Конькобежному Спорту
Murom (RUS) 13 March 2021
19 11,56 Mariya LITONOVA Мария Литонова LC1 RUS RUS Ice is Our Hope Лед Надежды Нашей
Kolomna (RUS) 6 February 2021
Darya SAVELEVA (2007) Дарья Савельева LYA RUS RUS Kolpinsky District Junior D Championships Первенства Колпинского Района Санкт-Петербурга по Конькобежному Спорту (Девочки Мальчики 11-13 лет)
Saint Petersburg (RUS) 17 February 2021

Native Language Names