Results

<Prev 1 2 3 4 5 6 ... 925 Next>
Vadim Bogdanskij Super Sprint Competition Соревнования «СуперСпринт» в Честь Заслуженного Тренера СССР Вадима Богданского Moscow (RUS) 20 March 2020
60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся Olenegorsk (RUS) 17 - 18 March 2020
Nizhny Novgorod Open Championships Открытое Первенство Нижнего Новгорода Nizhny Novgorod (RUS) 15 March 2020
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
V. N. Bykova Memorial Физкультурное Мероприятие по Конькобежному Спорту среди Ветеранов Памяти ЗТР В.Н. Быковой Saint Petersburg (RUS) 14 - 15 March 2020
Belarus Youth Olympic Days Minsk (BLR) 13 - 15 March 2020
Skating Union of Belarus Cup Final Minsk (BLR) 13 - 15 March 2020
Chelyabinsk Region Masters Open Cup Открытый Кубок Челябинской Области среди Ветеранов Chelyabinsk (RUS) 14 March 2020
Categorie Lange Afstanden Alkmaar (NED) 13 March 2020
Lyudmila Titova Prize Chita (RUS) 12 - 13 March 2020
Kazakhstan - Sprint Championships 2020 Чемпионат Республики Казахстан в Спринтерском Многоборье Nur-Sultan (KAZ) 12 - 13 March 2020
Kazakhstan - Allround Championships 2020 Чемпионат Республики Казахстан в Классическом Многоборье Nur-Sultan (KAZ) 12 - 13 March 2020
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 March 2020
2nd Medeu Sprint Classics Medeu (KAZ) 11 - 12 March 2020
City Festival of the North Городской Праздник Севера по Конькобежному Спорту Olenegorsk (RUS) 11 - 12 March 2020
2020 FISU World University Speed Skating Championship Amsterdam (NED) 10 - 12 March 2020
Recordwedstrijd Woensdag Deventer (NED) 11 March 2020
Karusell 17 Geithus (NOR) 11 March 2020
Onsdagsløp 3 Harstad (NOR) 11 March 2020
De Zilveren Bal / Sprint League Finale Leeuwarden (NED) 11 March 2020
1st Masters International Thialf Records Races Heerenveen (NED) 10 - 11 March 2020
Recordwedstrijd Dinsdag Deventer (NED) 10 March 2020
Sportsklubben Falken - Klubbmesterskap Trondheim-Leangen (NOR) 10 March 2020
Trondhjems Skøiteklub - Klubbmesterskap Trondheim-Leangen (NOR) 10 March 2020
Leinstrand IL - Klubbmesterskap Trondheim-Leangen (NOR) 10 March 2020
<Prev 1 2 3 4 5 6 ... 925 Next>

Native Language Names