Austria - Junior Championships 2024 Österreichische Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2024
Innsbruck (AUT) 6 - 7 January 2024 Source: speedskatinglive.info
Mass Start (10 laps) Mixed - Junior A 6 January 2024
Rank | Name | Country | Points | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Adrian GERBER DELLA PIETRA | MA1 | AUT | 31 | |
2 | Julian ZIMMERLING | MA1 | AUT | 20 | |
3 | Jeannine ROSNER | LB2 | AUT | 10 | |
4 | Bruno PERWEIN | MA1 | AUT | 5 | |
5 | Daniel KROJER | MB1 | AUT | 4 | |
6 | Paul WÖRLE | MB1 | AUT | 3 | |
7 | Katharina MEZGOLITS | LA1 | AUT | ||
8 | Sarah ROSNER | LB1 | AUT | ||
9 | Lea SEPPELE | LA2 | AUT | ||
10 | Anna KRANKL | LB1 | AUT |
Mass Start (6 laps) Mixed - Junior C 6 January 2024
Rank | Name | Country | Points | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia GERBER DELLA PIETRA | LC2 | AUT | 30 | |
2 | Lorenzo PERWEIN | MC1 | AUT | 20 | |
3 | Lina OBERSCHNEIDER | LC2 | AUT | 10 | |
4 | Livia MARKYTAN | LC1 | AUT | 4 | |
5 | Lisa ZIMMERLING | LC2 | AUT | 2 | |
6 | Codrin SABIESCU | MC1 | AUT | 1 | |
7 | Kateryna DEMYDENKO | LC1 | AUT |
Mass Start (3 laps) Mixed - Junior D 6 January 2024
Rank | Name | Country | Points | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Julia MEHNERT | L? | AUT | 30 | |
2 | Leonie HANN | LYA | AUT | 20 | |
3 | Imre MIHALY-BISON | MYA | AUT | 10 | |
4 | Janice LAMIEN | LYA | AUT | 4 | |
5 | Fabio PAMMER | M? | AUT | 2 | |
6 | Simon GASTEIGER | MYB | AUT | 1 | |
7 | Xaver ZANGERL | M? | AUT | ||
8 | Dominika BILINSKA | LYB | UKR | ||
9 | Volodymyr OVCHAROV | M? | AUT | ||
10 | Nadija ARTIUSCHENKO | L? | AUT |
Mass Start (2 laps) Mixed - Junior E 6 January 2024
Rank | Name | Country | Points | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Emil WÖRLE | MYC | AUT | 30 | |
2 | Ennio PERWEIN | M? | AUT | 20 | |
3 | Luca SCUMANCI | MYC | AUT | 10 | |
4 | Stefan BILINSKYI | MYD | UKR | 4 | |
5 | Gong DAOCHENG | M? | AUT | 2 | |
6 | Oleksandr KOVAL | M? | AUT | 1 | |
7 | Simion SABIESCU | MYC | AUT | ||
8 | Jakob WEBER | M? | AUT | ||
9 | Leandra HOLLER | L? | AUT | ||
10 | Johanna ERHARTER | L? | AUT | ||
11 | Pauline BRUGGER | L? | AUT | ||
12 | Philomenia MÜLLER | L? | AUT | ||
13 | Ferdinand GHANIM | M? | AUT | ||
14 | Sofia ARTIUSCHENKO | L? | AUT | ||
15 | Alina VERSAL | L? | AUT |
Mass Start (1 laps) Mixed - Junior F 6 January 2024
Rank | Name | Country | Points | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Lena PERGER | LYE | AUT | 30 | |
2 | Stanislava VORON | LYE | AUT | 20 | |
3 | Emma LEITNER | LYF | AUT | 10 | |
4 | Angelina YANG | L? | AUT | 4 | |
5 | Sidney DOBBIN | M? | AUT | 2 | |
6 | Max OBERSCHNEIDER | M? | AUT | 1 | |
7 | Nora KNALLER | L? | AUT | ||
8 | Sarah LEITNER | L? | AUT | ||
9 | Artem VERSAL | M? | AUT | ||
10 | Enno SANDER | M? | AUT | ||
11 | Aurelia MÜLLER | L? | AUT | ||
12 | Alexandra ERHARTER | L? | AUT | ||
13 | Ria SANDER | L? | AUT | ||
14 | Miriam GHANIM | L? | AUT | ||
15 | Iancu SABIESCU | M? | AUT | ||
16 | Maximilian GHANIM | M? | AUT | ||
17 | Mikola GAPIK | M? | AUT | ||
18 | Mykola KOVAL | M? | AUT |
Native Language Names