2023/24 ISU Junior/Neo-Senior World Cup Selection Competition 2023/24 ISU 스피드스케이팅 주니어 및 네오시니어 월드컵대회 파견선수 선발전
Seoul (KOR) 20 - 22 October 2023 Source: result.sports.or.kr/sk
500m Women 20 October 2023
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE Na-Hyun 이나현 | LA1 | KOR | 39,07 | ||
2 | JUNG Hui-Dan 정희단 | LB1 | KOR | 39,72 | ||
3 | CHUNG Hyun-Seo 정현서 | LA2 | KOR | 40,65 | ||
4 | LEE Je-In 이제인 | LB2 | KOR | 41,16 | SB | |
5 | KIM Chae-Rin 김채린 | LA1 | KOR | 41,46 | SB | |
6 | PARK Seo-Hee (2006) 박서희 | LB2 | KOR | 41,59 | ||
7 | YUN Yu-Jin 윤유진 | LB1 | KOR | 42,71 | SB | |
8 | JANG Chae-Bin 장채빈 | LA1 | KOR | 42,95 | PR SB | |
9 | MIN Ga-Ram 민가람 | LA1 | KOR | 43,04 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1000m Women 21 October 2023
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNG Hui-Dan 정희단 | LB1 | KOR | 1.21,48 | ||
2 | CHUNG Hyun-Seo 정현서 | LA2 | KOR | 1.22,71 | ||
3 | LEE Je-In 이제인 | LB2 | KOR | 1.24,74 | SB | |
4 | JUNG Ku-Eun 정규은 | LB1 | KOR | 1.26,46 | PR SB | |
5 | PARK Seo-Hee (2006) 박서희 | LB2 | KOR | 1.26,47 | ||
6 | JANG Chae-Bin 장채빈 | LA1 | KOR | 1.29,95 | PR SB | |
7 | YUN Yu-Jin 윤유진 | LB1 | KOR | 1.31,11 | SB | |
8 | MIN Ga-Ram 민가람 | LA1 | KOR | 1.32,13 | ||
9 | AN Ji-Won 안지원 | LB2 | KOR | 1.35,68 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Women 21 October 2023
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LIM Lee-Won 임리원 | LB2 | KOR | 4.29,19 | ||
2 | JEONG Yu-Na 정유나 | LA1 | KOR | 4.33,56 | ||
3 | CHO Seo-Yeon 조서연 | LA1 | KOR | 4.34,43 | PR SB | |
4 | HEO Ji-An 허지안 | LB1 | KOR | 4.36,38 | ||
5 | KIM Hee-Jin (2004) 김희진 | LA2 | KOR | 4.36,77 | PR SB | |
6 | LEE Chae-Eun 이채은 | LB1 | KOR | 4.41,14 | ||
7 | SEO Yoon-Ji 서윤지 | LA1 | KOR | 4.43,47 | ||
8 | YUN Seo-Yeon 윤서연 | LB2 | KOR | 4.49,12 | ||
9 | PARK Eun-Kyoung 박은경 | LB1 | KOR | 4.51,99 | ||
10 | LEE Hye-Min 이혜민 | LA1 | KOR | 4.54,06 | PR SB | |
DNF | KIM Su-A 김수아 | LB2 | KOR | DNF |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1500m Women 22 October 2023
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE Na-Hyun 이나현 | LA1 | KOR | 2.05,75 | PR SB | |
2 | LIM Lee-Won 임리원 | LB2 | KOR | 2.07,29 | ||
3 | CHO Seo-Yeon 조서연 | LA1 | KOR | 2.07,62 | PR SB | |
4 | HEO Ji-An 허지안 | LB1 | KOR | 2.07,79 | ||
5 | JEONG Yu-Na 정유나 | LA1 | KOR | 2.11,02 | ||
6 | LEE Chae-Eun 이채은 | LB1 | KOR | 2.11,34 | ||
7 | KIM Chae-Rin 김채린 | LA1 | KOR | 2.12,19 | SB | |
8 | KIM Hee-Jin (2004) 김희진 | LA2 | KOR | 2.12,90 | ||
9 | LEE Hye-Min 이혜민 | LA1 | KOR | 2.15,13 | ||
10 | YUN Seo-Yeon 윤서연 | LB2 | KOR | 2.15,75 | ||
11 | SEO Yoon-Ji 서윤지 | LA1 | KOR | 2.15,79 | ||
12 | PARK Eun-Kyoung 박은경 | LB1 | KOR | 2.16,03 | ||
13 | JUNG Ku-Eun 정규은 | LB1 | KOR | 2.17,44 | PR SB | |
14 | KIM Soo-Jin (2005) 김수진 | LA2 | KOR | 2.18,91 | SB | |
15 | KIM Su-A 김수아 | LB2 | KOR | 2.25,27 | SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Native Language Names