Kazakhstan - Junior Allround Championships 2020 Чемпионат Республики Казахстан среди Мальчиков, Девочек, Младшего, Среднего и Старшего Возрастов
Astana (KAZ) 3 - 5 March 2020 Source: skating.kz
500m Men - Junior A 3 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altaj ZHARDEMBEKULY Алтай Жардембекулы | MA2 | KAZ | 37,96 | ||
2 | Maksat MUKAEV Максат Мукаев | MA1 | KAZ | 38,53 | ||
3 | Vladislav DOBROVOLSKIJ Владислав Добровольский | MA2 | KAZ | 38,74 | ||
4 | Nikita MOLODYKH Никита Молодых | MA1 | KAZ | 39,07 | ||
5 | Nikita SHUKALO Никита Шукало | MA2 | KAZ | 39,32 | ||
6 | Dmitrij FILATOV Дмитрий Филатов | MA2 | KAZ | 39,38 | PR SB | |
7 | Vyacheslav SHEREMETA Вячеслав Шеремета | MA1 | KAZ | 39,41 | PR SB | |
8 | Bagdaulet SAGATOV Бакдаулет Сагатов | MA1 | KAZ | 39,76 | SB | |
9 | Timur MUSLIMKHANOV Тимур Муслимханов | MA1 | KAZ | 40,14 | ||
10 | Alisher NURMAGANBET Алишер Нурмаганбет | MA1 | KAZ | 40,15 | ||
11 | Vladislav SEMENENKO Владислав Семененко | MA1 | KAZ | 40,31 | ||
12 | Leonid KAZANCEV Леонид Казанцев | MA2 | KAZ | 40,59 | ||
13 | Dias USOLCEV Диас Усольцев | MA1 | KAZ | 41,45 | SB | |
14 | Viktor FILIPPOV Виктор Филиппов | M? | KAZ | 44,94 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Men - Junior A 3 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bagdaulet SAGATOV Бакдаулет Сагатов | MA1 | KAZ | 4.11,15 | ||
2 | Vyacheslav SHEREMETA Вячеслав Шеремета | MA1 | KAZ | 4.11,66 | SB | |
3 | Vladislav DOBROVOLSKIJ Владислав Добровольский | MA2 | KAZ | 4.13,41 | SB | |
4 | Dmitrij FILATOV Дмитрий Филатов | MA2 | KAZ | 4.21,43 | SB | |
5 | Altaj ZHARDEMBEKULY Алтай Жардембекулы | MA2 | KAZ | 4.21,95 | PR SB | |
6 | Vladislav SEMENENKO Владислав Семененко | MA1 | KAZ | 4.24,52 | ||
7 | Maksat MUKAEV Максат Мукаев | MA1 | KAZ | 4.26,81 | SB | |
8 | Timur MUSLIMKHANOV Тимур Муслимханов | MA1 | KAZ | 4.28,14 | ||
9 | Nikita MOLODYKH Никита Молодых | MA1 | KAZ | 4.28,21 | PR SB | |
10 | Nikita SHUKALO Никита Шукало | MA2 | KAZ | 4.32,40 | SB | |
11 | Leonid KAZANCEV Леонид Казанцев | MA2 | KAZ | 4.34,50 | ||
12 | Dias USOLCEV Диас Усольцев | MA1 | KAZ | 4.38,42 | ||
13 | Alisher NURMAGANBET Алишер Нурмаганбет | MA1 | KAZ | 4.46,11 | ||
14 | Viktor FILIPPOV Виктор Филиппов | M? | KAZ | 5.04,10 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior B 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Men - Junior B 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior C 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
1500m Men - Junior C 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior D 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
1000m Men - Junior D 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior E 3 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
300m Men - Junior E 3 March 2020
SB - Season Best
1500m Men - Junior A 4 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vladislav DOBROVOLSKIJ Владислав Добровольский | MA2 | KAZ | 1.56,76 | ||
2 | Bagdaulet SAGATOV Бакдаулет Сагатов | MA1 | KAZ | 1.57,67 | ||
3 | Altaj ZHARDEMBEKULY Алтай Жардембекулы | MA2 | KAZ | 1.57,70 | ||
4 | Vyacheslav SHEREMETA Вячеслав Шеремета | MA1 | KAZ | 1.58,68 | PR SB | |
5 | Vladislav SEMENENKO Владислав Семененко | MA1 | KAZ | 2.00,34 | ||
6 | Maksat MUKAEV Максат Мукаев | MA1 | KAZ | 2.00,57 | ||
7 | Dmitrij FILATOV Дмитрий Филатов | MA2 | KAZ | 2.01,01 | ||
8 | Nikita SHUKALO Никита Шукало | MA2 | KAZ | 2.02,11 | ||
9 | Timur MUSLIMKHANOV Тимур Муслимханов | MA1 | KAZ | 2.02,29 | ||
10 | Nikita MOLODYKH Никита Молодых | MA1 | KAZ | 2.03,32 | ||
11 | Alisher NURMAGANBET Алишер Нурмаганбет | MA1 | KAZ | 2.05,65 | ||
12 | Leonid KAZANCEV Леонид Казанцев | MA2 | KAZ | 2.07,20 | ||
13 | Dias USOLCEV Диас Усольцев | MA1 | KAZ | 2.10,10 | ||
14 | Viktor FILIPPOV Виктор Филиппов | M? | KAZ | 2.19,64 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
5000m Men - Junior A 4 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bagdaulet SAGATOV Бакдаулет Сагатов | MA1 | KAZ | 7.06,94 | ||
2 | Vyacheslav SHEREMETA Вячеслав Шеремета | MA1 | KAZ | 7.20,30 | ||
3 | Vladislav DOBROVOLSKIJ Владислав Добровольский | MA2 | KAZ | 7.29,47 | ||
4 | Vladislav SEMENENKO Владислав Семененко | MA1 | KAZ | 7.32,12 | ||
5 | Dmitrij FILATOV Дмитрий Филатов | MA2 | KAZ | 7.36,33 | ||
6 | Timur MUSLIMKHANOV Тимур Муслимханов | MA1 | KAZ | 7.47,59 | ||
7 | Altaj ZHARDEMBEKULY Алтай Жардембекулы | MA2 | KAZ | 7.53,97 | SB | |
8 | Maksat MUKAEV Максат Мукаев | MA1 | KAZ | 7.55,01 | PR SB | |
9 | Nikita MOLODYKH Никита Молодых | MA1 | KAZ | 8.04,62 | ||
10 | Dias USOLCEV Диас Усольцев | MA1 | KAZ | 8.15,20 | ||
11 | Leonid KAZANCEV Леонид Казанцев | MA2 | KAZ | 8.23,18 | SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1500m Men - Junior B 4 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
5000m Men - Junior B 4 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuraly AKZHOL Нуралы Акжол | MB1 | KAZ | 7.12,75 | PR SB | |
2 | Andrej ZUEV Андрей Зуев | MB2 | KAZ | 7.24,22 | ||
3 | Nikita VAZHENIN Никита Важенин | MB1 | KAZ | 7.24,30 | PR SB | |
4 | Danil BEREZUCZKIJ Данил Березуцкий | MB2 | KAZ | 7.25,66 | ||
5 | Vadim YAKUBOVSKIJ Вадим Якубовский | MB1 | KAZ | 7.26,46 | PR SB | |
6 | Bek SULEJMENOV Бек Сулейменов | MB2 | KAZ | 7.46,37 | PR SB | |
7 | Mikhail GLUSHHENKO Михаил Глущенко | MC2 | KAZ | 7.47,25 | PR SB | |
8 | Roman BINAZAROV Роман Биназаров | MB1 | KAZ | 7.52,70 | ||
9 | Denis BASHMAKOV Денис Башмаков | M? | KAZ | 7.56,27 | PR SB | |
10 | Bejbarys AMIRKHAN Бейбарыс Амирхан | MB2 | KAZ | 7.57,17 | ||
11 | Maksim PRIKHODKO Максим Приходько | MB2 | KAZ | 8.00,60 | PR SB | |
12 | Danil KALMAER Данил Кальмаер | MB2 | KAZ | 8.00,70 | PR SB | |
13 | Aslan KOZHABERGEN Аслан Кожаберген | MB1 | KAZ | 8.08,24 | ||
14 | Nikita BRUSOV Никита Брусов | MC2 | KAZ | 8.18,49 | ||
15 | Aleksej EGOROV (2002) Алексей Егоров | MB2 | KAZ | 8.37,46 | PR SB | |
DNS | Denis DEMURA Денис Демура | MB1 | KAZ | DNS |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1000m Men - Junior C 4 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Men - Junior C 4 March 2020
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey SEMENOV Андрей Семенов | MC2 | KAZ | 4.26,43 | ||
2 | Dmitriy BICHURKIN Дмитрий Бичуркин | MC2 | KAZ | 4.38,24 | ||
3 | Kirill LYSENKO (1) Кирилл Лысенко | M? | KAZ | 4.50,29 | PR SB | |
4 | Zhaslan OLZHABAEV Жаслан Ольжабаев | MC2 | KAZ | 4.52,72 | PR SB | |
5 | Galym RAKHIMOV Галым Рахимов | MC1 | KAZ | 4.54,47 | PR SB | |
6 | Ermek ZHAKUPOV Ермек Жакупов | MC2 | KAZ | 4.56,17 | PR SB | |
7 | Pavel MANANKOV Павел Мананков | MC1 | KAZ | 5.07,36 | PR SB | |
8 | Galymzhan TOLESHOV Галымжан Толешов | MC2 | KAZ | 5.13,70 | ||
9 | Danil SALOV Данил Салов | MC2 | KAZ | 5.14,89 | PR SB | |
10 | David KADYROV Давид Кадыров | M? | KAZ | 5.15,37 | PR SB | |
11 | Abylajkhan KAJYRGAZY Абылайхан Кайыргазы | MC1 | KAZ | 5.21,88 | PR SB | |
12 | Miras ABELDIN Мирас Абельдин | M? | KAZ | 5.24,25 | PR SB | |
13 | Nikita BLIZNECZOV Никита Близнецов | M? | KAZ | 5.31,86 | PR SB | |
DNS | Platon BASLEROV Платон Баслеров | MC2 | KAZ | DNS | ||
DNS | Yurij ZELENYJ Юрий Зеленый | MC2 | KAZ | DNS | ||
DQ | Ilya SHAVEL Илья Шавель | MC1 | KAZ | DQ |
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior D 4 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
1000m Men - Junior D 4 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men - Junior E 4 March 2020
PR - Personal Record, SB - Season Best
300m Men - Junior E 4 March 2020
SB - Season Best
Mass Start (10 laps) Men - Junior B 5 March 2020
Rank | Name | Country | Time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Nuraly AKZHOL Нуралы Акжол | MB1 | KAZ | 6.18,63 | |
2 | Bejbarys AMIRKHAN Бейбарыс Амирхан | MB2 | KAZ | 6.19,49 | |
3 | Vadim YAKUBOVSKIJ Вадим Якубовский | MB1 | KAZ | 6.21,24 | |
4 | Andrej ZUEV Андрей Зуев | MB2 | KAZ | 6.21,66 | |
5 | Danil BEREZUCZKIJ Данил Березуцкий | MB2 | KAZ | 6.22,35 | |
6 | Mikhail GLUSHHENKO Михаил Глущенко | MC2 | KAZ | 6.22,88 | |
7 | Aslan KOZHABERGEN Аслан Кожаберген | MB1 | KAZ | 6.23,65 | |
8 | Vladimir LEVCHENKO Владимир Левченко | MB1 | KAZ | 7.04,06 | |
DNS | Roman BINAZAROV Роман Биназаров | MB1 | KAZ | DNS |
Native Language Names