2020 Grandfather Frost Prize Соревнования по Конькбежному спорту на Призы Деда Мороза-2020 Года
Astana (KAZ) 27 December 2019 Source: K. Borgström
500m Women - Junior D 27 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ekaterina SHABASOVA Екатерина Шабасова | LYA | KAZ | 50,03 | PR SB | |
2 | Nurganym ESENBAJ Нурганым Есенбай | LYB | KAZ | 56,75 | PR SB | |
3 | Viktoriya KHON Виктория Хон | L? | KAZ | 58,44 | PR SB | |
4 | Tomiris ILYASOVA Томирис Ильясова | LYA | KAZ | 59,58 | PR SB | |
5 | Evelina ANDREEVA Эвелина Андреева | L? | KAZ | 1.01,05 | PR SB | |
6 | Ilnara MUSTAFINA Ильнара Мустафина | L? | KAZ | 1.02,84 | PR SB | |
7 | Zere SABYRZHAN Зере Сабыржан | L? | KAZ | 1.06,27 | PR SB | |
8 | Aida KUSAINOVA Аида Кусаинова | L? | KAZ | 1.07,07 | PR SB | |
9 | Kamila RINATKYZY Камила Ринаткызы | L? | KAZ | 1.12,16 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
300m Women - Junior D 27 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ekaterina SHABASOVA Екатерина Шабасова | LYA | KAZ | 31,33 | SB | |
2 | Nurganym ESENBAJ Нурганым Есенбай | LYB | KAZ | 34,55 | SB | |
3 | Viktoriya KHON Виктория Хон | L? | KAZ | 36,48 | SB | |
4 | Tomiris ILYASOVA Томирис Ильясова | LYA | KAZ | 36,60 | SB | |
5 | Ilnara MUSTAFINA Ильнара Мустафина | L? | KAZ | 38,38 | SB | |
6 | Kamila RINATKYZY Камила Ринаткызы | L? | KAZ | 38,44 | SB | |
7 | Evelina ANDREEVA Эвелина Андреева | L? | KAZ | 39,07 | ||
8 | Aida KUSAINOVA Аида Кусаинова | L? | KAZ | 42,87 | ||
9 | Zere SABYRZHAN Зере Сабыржан | L? | KAZ | 46,76 |
SB - Season Best
100m Women - Junior E 27 December 2019
SB - Season Best
300m Women - Junior E 27 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Indira ASKHAR Индира Асхар | LYD | KAZ | 37,19 | ||
2 | Arina GAVRILOVA (2009) Арина Гаврилова | LYD | KAZ | 39,55 | SB | |
3 | Gulbanu KYDYRGALI Гульбану Кыдыргали | L? | KAZ | 40,58 | SB | |
4 | Adiya IBRAEVA Адия Ибраева | L? | KAZ | 41,27 | SB | |
5 | Mariya VIZE Мария Визе | L? | KAZ | 41,32 | SB | |
6 | Nuraj NURGAZY Нурай Нургазы | L? | KAZ | 41,45 | SB | |
7 | Yasmina DALABAEVA Ясмина Далабаева | L? | KAZ | 42,84 | SB | |
8 | Liliana SMAGULOVA Лилиана Смагулова | L? | KAZ | 43,93 | SB | |
9 | Damelya ZHAKSYLYK Дамеля Жаксылык | L? | KAZ | 44,14 | SB | |
10 | Ajlin ABZHAKOVA Айлин Абжакова | L? | KAZ | 45,26 | SB | |
11 | Anel ONERBAJ Анел Онербай | L? | KAZ | 46,09 | SB | |
12 | Ajsha KOSHKIMBAEVA Айша Кошкимбаева | LYE | KAZ | 47,11 | SB | |
13 | Adelina ZHANKUATOVA Аделина Жанкуатова | L? | KAZ | 47,68 | SB | |
14 | Sabina KYZGARAJ Сабина Кызгарай | L? | KAZ | 49,53 | SB | |
15 | Ajsha ZHOLYMBAJ Айша Жолымбай | L? | KAZ | 49,62 | SB | |
16 | Amina AKHMETOVA Амина Ахметова | L? | KAZ | 51,55 | SB | |
17 | Aisha ZHAKSYLYK Аиша Жаксылык | L? | KAZ | 53,16 | SB | |
18 | Ular NURLANKYZY Улар Нурланкызы | L? | KAZ | 57,04 | SB |
SB - Season Best
Native Language Names