Korea - Single Distances Championships 2020 SK텔레콤배 제54회 전국남녀 종목별 스피드스케이팅 선수권대회
Seoul (KOR) 23 - 25 October 2019 Source: result.sports.or.kr/sk
500m Women 23 October 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Min-Sun 김민선 | LN2 | KOR | 39,15 | ||
2 | KIM Hyun-Yung 김현영 | LSA | KOR | 39,68 | ||
3 | KIM Min-Hui (2003) 김민희 | LB2 | KOR | 40,57 | ||
4 | KIM Min-Ji (2000) 김민지 | LN1 | KOR | 40,67 | ||
5 | SIN Seung-Heun 신승흔 | LB2 | KOR | 40,73 | ||
6 | KIM Min-Jo 김민조 | LN2 | KOR | 40,78 | ||
7 | PARK Chae-Eun 박채은 | LB2 | KOR | 41,02 | ||
8 | NAM Ye-Won 남예원 | LSA | KOR | 41,06 | ||
9 | LIM Cho-Eun 임초은 | LA2 | KOR | 41,51 | ||
10 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LB1 | KOR | 41,78 | ||
11 | LEE Na-Kyung 이나경 | LN1 | KOR | 41,99 | ||
12 | CHO Su-Yun 조수윤 | LA2 | KOR | 42,37 | ||
13 | YOON Jung-Min 윤정민 | LN2 | KOR | 43,95 | SB |
SB - Season Best
1000m Women 24 October 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Min-Sun 김민선 | LN2 | KOR | 1.19,88 | ||
2 | KIM Hyun-Yung 김현영 | LSA | KOR | 1.21,41 | ||
3 | SIN Seung-Heun 신승흔 | LB2 | KOR | 1.22,67 | ||
4 | KIM Min-Ji (2000) 김민지 | LN1 | KOR | 1.22,83 | ||
5 | NAM Ye-Won 남예원 | LSA | KOR | 1.23,28 | ||
6 | LIM Cho-Eun 임초은 | LA2 | KOR | 1.24,21 | ||
7 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LB1 | KOR | 1.24,85 | ||
8 | KIM Min-Hui (2003) 김민희 | LB2 | KOR | 1.24,88 | ||
9 | KIM Min-Jo 김민조 | LN2 | KOR | 1.25,19 | ||
DQ | PARK Chae-Eun 박채은 | LB2 | KOR | DQ |
3000m Women 24 October 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Bo-Reum 김보름 | LSA | KOR | 4.22,45 | ||
2 | PARK Ji-Woo (1998) 박지우 | LN2 | KOR | 4.28,21 | ||
3 | PARK Do-Young 박도영 | LSA | KOR | 4.31,09 | ||
4 | PARK Cho-Won 박초원 | LN4 | KOR | 4.31,31 | ||
5 | LEE Sol 이솔 | LB1 | KOR | 4.32,38 | ||
6 | KANG Soo-Min 강수민 | LB1 | KOR | 4.34,69 | ||
7 | KIM Yoon-Ji 김윤지 | LB2 | KOR | 4.40,55 | ||
8 | HONG Eun-Gyul 홍은결 | LA2 | KOR | 4.42,82 | ||
9 | LEE Min-Ji 이민지 | LA2 | KOR | 4.43,50 | ||
10 | KIM Dong-Hee 김동희 | LA2 | KOR | 4.55,04 |
1500m Women 25 October 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PARK Ji-Woo (1998) 박지우 | LN2 | KOR | 2.06,33 | ||
2 | KIM Yoon-Ji 김윤지 | LB2 | KOR | 2.07,69 | ||
3 | PARK Cho-Won 박초원 | LN4 | KOR | 2.08,72 | ||
4 | PARK Do-Young 박도영 | LSA | KOR | 2.10,55 | SB | |
5 | LEE Min-Ji 이민지 | LA2 | KOR | 2.10,63 | ||
6 | LEE Sol 이솔 | LB1 | KOR | 2.11,52 | ||
7 | HONG Eun-Gyul 홍은결 | LA2 | KOR | 2.11,82 | SB | |
8 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LB1 | KOR | 2.12,31 |
SB - Season Best
5000m Women 25 October 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PARK Do-Young 박도영 | LSA | KOR | 7.59,17 | SB | |
2 | LEE Sol 이솔 | LB1 | KOR | 8.06,76 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Native Language Names