1 |
28,81 |
|
Aleksandra CHISTYAKOVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
2 |
29,15 |
|
Arina KOSTAKOVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
3 |
29,16 |
|
Varvara GUSEVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
4 |
29,27 |
|
Alisa DERVANOVA
|
LYB |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
5 |
29,31 |
|
Yana KUZNECZOVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
6 |
29,40 |
|
Yuliya LITONOVA
|
LYA |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
7 |
29,83 |
|
Milana MARKOVA
|
LYB |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
8 |
29,88 |
|
Zlata BEREGOVENKO
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
9 |
30,17 |
|
Sofya AKSENOVA
|
LYB |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
10 |
30,44 |
|
Karina KORZNIKOVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
11 |
30,75 |
|
Tatyana DOLMATOVA
|
LYA |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
12 |
30,77 |
|
Aisha TAIBOVA
|
LYA |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
13 |
30,78 |
|
Ekaterina OGURCZOVA
|
LYA |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
14 |
30,84 |
|
Varvara TYRNOVA
|
LYC |
|
IAR |
Kometa Cup 3
Кубок Кометы 3 этап
|
Kolomna
|
20 December 2023 |
15 |
31,12 |
|
Darina DENISOVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
16 |
31,29 |
|
Viktoriya LAPTEVA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
17 |
31,30 |
|
Ekaterina RODINA
|
LYB |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
18 |
31,55 |
|
Viktoriya KALININA
|
LYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
19 |
31,57 |
|
Darya SHIROKOVA (2011)
|
LYB |
|
IAR |
Kolomna City District Open Single Distances Championships
Открытое первенство Городского округа Коломна по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Kolomna
|
20 November 2023 |
20 |
31,87 |
|
Darya PUNGINA
|
LYB |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |