1 |
1.59,29 |
|
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
2 |
1.59,37 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
3 |
1.59,62 |
|
Ekaterina SLOEVA
|
LSA |
|
IAB |
Kolomna Ice
Коломенский лед
|
Kolomna
|
30 March 2024 |
4 |
2.00,09 |
|
Daria KACHANOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
5 |
2.00,14 |
PR |
Elizaveta AGAFOSHINA
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
6 |
2.00,15 |
|
Aleksandra SAYUTINA (2001)
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
7 |
2.00,86 |
|
Anastasiia GRIGOREVA (2001)
|
LN4 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
6 October 2023 |
8 |
2.00,95 |
PR |
Ekaterina ALDOSHKINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
9 |
2.01,37 |
|
Aleksandra KRAVCHENKO
|
LN3 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
6 October 2023 |
10 |
2.02,19 |
|
Irina KUZNETSOVA (1998)
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
11 |
2.02,49 |
PR |
Elena MYAGKOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Central Federal District
Первенство Центрального Федерального округа
|
Kolomna
|
12 January 2024 |
12 |
2.02,65 |
|
Valeriya SOROKOLETOVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
13 |
2.03,04 |
PR |
Hanna DAMARATSKAYA
|
LSA |
|
IAB |
Kolomna Ice
Коломенский лед
|
Kolomna
|
30 March 2024 |
14 |
2.03,34 |
PR |
Lyudmila MITROFANOVA
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
15 |
2.03,57 |
PR |
Ekaterina KONSTANTINOVA
|
LSA |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
17 October 2023 |
16 |
2.03,68 |
|
Anastasiya SEMYONOVA (2004)
|
LA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
10 November 2023 |
17 |
2.04,59 |
|
Irina SALNIKOVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup FInal
Кубок России Финал сезона 2023 - 2024
|
Kolomna
|
17 March 2024 |
18 |
2.04,73 |
|
Kseniya KORZHOVA
|
LA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
10 November 2023 |
19 |
2.05,39 |
|
Alisa BEKKER
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup FInal
Кубок России Финал сезона 2023 - 2024
|
Kolomna
|
17 March 2024 |
20 |
2.05,42 |
PR |
Anastasiya BATGAUER
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |