Ekaterinburg City Championships - Junior D/E
Первенство Города Екатеринбурга Мальчики, Девочки до 11 Лет, Юноши И Девушки 11-13 Лет
Ekaterinburg (RUS)
8 - 9 February 2020

500m Ladies - Junior D - 8 February 2020
1	Raznicyna, Elizaveta    	Разницына Елизавета, Елизавета	LYA	RUS	48,30	
2	Ilyasova, Albina        	Ильясова, Альбина             	LYB	RUS	50,68	
3	Fidirko, Polina         	Фидирко, Полина               	LYB	RUS	51,20	
4	Idrisova, Anastasiya    	Идрисова, Анастасия           	L?	RUS	51,38	PR SB
5	Korepanova, Anastasiya  	Корепанова, Анастасия         	LYA	RUS	53,13	
6	Plotnikova, Sofiya      	Плотникова, София             	LYB	RUS	54,94	
7	Isaeva, Alisa           	Исаева, Алиса                 	LYA	RUS	55,13	
8	Plotnikova, Elizaveta   	Плотникова, Елизавета         	LYB	RUS	55,83	
9	Domracheva, Anna        	Домрачева, Анна               	LYA	RUS	56,86	PR SB
10	Yagupova, Ekaterina     	Ягупова, Екатерина            	L?	RUS	59,29	
11	Dripapa, Taisiya        	Дрипапа, Таисия               	LYA	RUS	1.00,19	
12	Rozhkova, Olesya        	Рожкова, Олеся                	L?	RUS	1.03,64	
13	Sidorova, Darya (3)     	Сидорова, Дарья (3)           	L?	RUS	1.04,81	PR SB
14	Shabanova, Elizaveta    	Шабанова, Елизавета           	L?	RUS	1.07,10	
15	Lutkova, Yana           	Луткова, Яна                  	L?	RUS	1.10,18	PR SB
16	Safiullina, Dina        	Сафиуллина, Дина              	L?	RUS	1.15,51	PR SB
17	Saulyak, Anastasiya     	Сауляк, Анастасия             	L?	RUS	1.20,19	
18	Ivanova, Elizaveta      	Иванова, Елизавета            	L?	RUS	1.21,91	

100m Ladies - Junior D - 8 February 2020
1	Raznicyna, Elizaveta    	Разницына Елизавета, Елизавета	LYA	RUS	11,80	SB
2	Fidirko, Polina         	Фидирко, Полина               	LYB	RUS	11,97	SB
3	Idrisova, Anastasiya    	Идрисова, Анастасия           	L?	RUS	12,08	SB
4	Ilyasova, Albina        	Ильясова, Альбина             	LYB	RUS	12,21	SB
5	Plotnikova, Elizaveta   	Плотникова, Елизавета         	LYB	RUS	12,40	
6	Plotnikova, Sofiya      	Плотникова, София             	LYB	RUS	12,55	SB
7	Domracheva, Anna        	Домрачева, Анна               	LYA	RUS	12,64	SB
8	Korepanova, Anastasiya  	Корепанова, Анастасия         	LYA	RUS	12,65	
9	Shabanova, Elizaveta    	Шабанова, Елизавета           	L?	RUS	12,85	SB
10	Isaeva, Alisa           	Исаева, Алиса                 	LYA	RUS	12,91	SB
10	Sajfullina, Polina      	Сайфуллина, Полина            	L?	RUS	12,91	SB
12	Yagupova, Ekaterina     	Ягупова, Екатерина            	L?	RUS	13,27	SB
13	Sidorova, Darya (3)     	Сидорова, Дарья (3)           	L?	RUS	13,37	SB
14	Lutkova, Yana           	Луткова, Яна                  	L?	RUS	13,78	SB
15	Rozhkova, Olesya        	Рожкова, Олеся                	L?	RUS	14,04	SB
16	Safiullina, Dina        	Сафиуллина, Дина              	L?	RUS	14,12	SB
17	Saulyak, Anastasiya     	Сауляк, Анастасия             	L?	RUS	14,25	SB
18	Ivanova, Elizaveta      	Иванова, Елизавета            	L?	RUS	15,95	SB
19	Dripapa, Taisiya        	Дрипапа, Таисия               	LYA	RUS	17,00	

100m Ladies - Junior E - 8 February 2020
1	Telyaeva, Irina         	Теляева, Ирина                	L?	RUS	12,51	SB
2	Potanina, Sofiya        	Потанина, София               	L?	RUS	12,55	SB
3	Ivanova, Sofya (3)      	Иванова, Софья (3)            	L?	RUS	12,80	SB
4	Rusina, Elizaveta       	Русина, Елизавета             	L?	RUS	12,99	SB
5	Kravczova, Kristina     	Кравцова, Кристина            	L?	RUS	13,06	
6	Antoshina, Ekaterina    	Антошина, Екатерина           	L?	RUS	13,30	SB
7	Sokolova, Anastasiya (2)	Соколова, Анастасия (2)       	L?	RUS	13,45	SB
8	Prokopeva, Viktoriya    	Прокопьева, Виктория          	L?	RUS	13,90	SB
9	Naumova, Irina          	Наумова, Ирина                	L?	RUS	13,96	SB
10	Ryazanova, Valeriya     	Рязанова, Валерия             	L?	RUS	14,09	SB
11	Shveczova, Valeriya     	Швецова, Валерия              	L?	RUS	14,10	SB
12	Yusupova, Arina         	Юсупова, Арина                	L?	RUS	14,13	SB
13	Vaulina, Violetta       	Ваулина, Виолетта             	L?	RUS	14,30	SB
14	Rykova, Eva             	Рыкова, Ева                   	L?	RUS	14,43	SB
15	Mazlova, Valentina      	Мазлова, Валентина            	L?	RUS	14,61	
16	Fedoseenko, Yuliya      	Федосеенко, Юлия              	L?	RUS	14,68	SB
17	Chervyakova, Varvara    	Червякова, Варвара            	L?	RUS	14,69	SB
18	Rzhannikova, Elena      	Ржанникова, Елена             	L?	RUS	14,75	SB
19	Ussova, Diana           	Уссова, Диана                 	L?	RUS	14,80	SB
20	Parollo, Anastasiya     	Паролло, Анастасия            	L?	RUS	14,85	SB
21	Neupokoeva, Lidiya      	Неупокоева, Лидия             	L?	RUS	14,91	SB
22	Ostapova, Viktoriya     	Остапова, Виктория            	L?	RUS	14,95	SB
23	Fattakhova, Alina       	Фаттахова, Алина              	L?	RUS	15,08	SB
24	Komarova, Tatyana       	Комарова, Татьяна             	L?	RUS	15,13	SB
25	Kalugina, Anna          	Калугина, Анна                	L?	RUS	15,22	SB
26	Kovalskaya, Viktoriya   	Ковальская, Виктория          	L?	RUS	15,30	SB
26	Kalyuzhnaya, Svetlana   	Калюжная, Светлана            	L?	RUS	15,30	SB
28	Anosova, Mariya         	Аносова, Мария                	L?	RUS	15,41	SB
29	Matveeva, Sofiya        	Матвеева, София               	L?	RUS	15,42	SB
29	Zelikh, Elizaveta       	Зелих, Елизавета              	L?	RUS	15,42	SB
31	Blinova, Polina         	Блинова, Полина               	L?	RUS	15,44	SB
32	Zelenskaya, Elizaveta   	Зеленская, Елизавета          	L?	RUS	15,48	SB
33	Sajfullina, Elnara      	Сайфуллина, Эльнара           	L?	RUS	15,75	SB
34	Fyodorova, Marina       	Фёдорова, Марина              	L?	RUS	15,76	SB
35	Cheldaeva, Elizaveta    	Челдаева, Елизавета           	L?	RUS	15,78	SB
36	Rudina, Elizaveta       	Рудина, Елизавета             	L?	RUS	15,99	SB
37	Tiunova, Evelina        	Тиунова, Эвелина              	L?	RUS	16,15	SB
38	Lapteva, Sofiya         	Лаптева, София                	L?	RUS	16,30	SB
39	Kiyavina, Milena        	Киявина, Милена               	L?	RUS	16,50	SB
40	Khvostova, Polina       	Хвостова, Полина              	L?	RUS	17,13	SB
41	Paranina, Aleksandra    	Паранина, Александра          	L?	RUS	18,00	SB
42	Mezenceva, Nadezhda     	Мезенцева, Надежда            	L?	RUS	19,16	SB
43	Filina, Vera            	Филина, Вера                  	L?	RUS	20,05	SB

300m Ladies - Junior E - 8 February 2020
1	Kravczova, Kristina     	Кравцова, Кристина            	L?	RUS	33,72	
2	Ivanova, Sofya (3)      	Иванова, Софья (3)            	L?	RUS	34,07	
3	Potanina, Sofiya        	Потанина, София               	L?	RUS	34,41	SB
4	Rusina, Elizaveta       	Русина, Елизавета             	L?	RUS	34,60	SB
5	Antoshina, Ekaterina    	Антошина, Екатерина           	L?	RUS	36,91	
6	Telyaeva, Irina         	Теляева, Ирина                	L?	RUS	37,58	
7	Vaulina, Violetta       	Ваулина, Виолетта             	L?	RUS	39,39	SB
8	Naumova, Irina          	Наумова, Ирина                	L?	RUS	39,66	
9	Prokopeva, Viktoriya    	Прокопьева, Виктория          	L?	RUS	40,40	
10	Parollo, Anastasiya     	Паролло, Анастасия            	L?	RUS	40,94	
11	Shveczova, Valeriya     	Швецова, Валерия              	L?	RUS	41,94	
11	Ussova, Diana           	Уссова, Диана                 	L?	RUS	41,94	SB
13	Ryazanova, Valeriya     	Рязанова, Валерия             	L?	RUS	42,11	SB
14	Yusupova, Arina         	Юсупова, Арина                	L?	RUS	42,22	
15	Sokolova, Anastasiya (2)	Соколова, Анастасия (2)       	L?	RUS	42,97	
16	Rzhannikova, Elena      	Ржанникова, Елена             	L?	RUS	43,44	
17	Neupokoeva, Lidiya      	Неупокоева, Лидия             	L?	RUS	43,81	SB
18	Mazlova, Valentina      	Мазлова, Валентина            	L?	RUS	43,87	
19	Zelenskaya, Elizaveta   	Зеленская, Елизавета          	L?	RUS	43,98	SB
20	Chervyakova, Varvara    	Червякова, Варвара            	L?	RUS	44,32	
21	Komarova, Tatyana       	Комарова, Татьяна             	L?	RUS	44,48	SB
22	Ostapova, Viktoriya     	Остапова, Виктория            	L?	RUS	44,79	
23	Fedoseenko, Yuliya      	Федосеенко, Юлия              	L?	RUS	45,07	
24	Rykova, Eva             	Рыкова, Ева                   	L?	RUS	45,66	
25	Kovalskaya, Viktoriya   	Ковальская, Виктория          	L?	RUS	46,88	
26	Zelikh, Elizaveta       	Зелих, Елизавета              	L?	RUS	48,08	
27	Blinova, Polina         	Блинова, Полина               	L?	RUS	48,38	
28	Cheldaeva, Elizaveta    	Челдаева, Елизавета           	L?	RUS	49,38	SB
29	Anosova, Mariya         	Аносова, Мария                	L?	RUS	49,76	
30	Fattakhova, Alina       	Фаттахова, Алина              	L?	RUS	50,00	
31	Sajfullina, Elnara      	Сайфуллина, Эльнара           	L?	RUS	51,33	SB
32	Khvostova, Polina       	Хвостова, Полина              	L?	RUS	56,04	
33	Lapteva, Sofiya         	Лаптева, София                	L?	RUS	56,30	SB
34	Kalyuzhnaya, Svetlana   	Калюжная, Светлана            	L?	RUS	57,47	
35	Matveeva, Sofiya        	Матвеева, София               	L?	RUS	59,03	
36	Mezenceva, Nadezhda     	Мезенцева, Надежда            	L?	RUS	1.01,23	SB
37	Filina, Vera            	Филина, Вера                  	L?	RUS	1.04,93	SB

500m Ladies - Out of Competition - 8 February 2020
1	Saitgareeva, Diana      	Саитгареева, Диана            	L?	RUS	57,25	PR SB
2	Tagilceva, Marina       	Тагилцева, Марина             	L?	RUS	57,96	
3	Volegova, Sofya         	Волегова, Софья               	L?	RUS	59,15	PR SB

100m Ladies - Out of Competition - 8 February 2020
1	Saitgareeva, Diana      	Саитгареева, Диана            	L?	RUS	12,87	SB
2	Tagilceva, Marina       	Тагилцева, Марина             	L?	RUS	13,12	SB
3	Volegova, Sofya         	Волегова, Софья               	L?	RUS	13,23	SB

1000m Ladies - Junior D - 9 February 2020
1	Raznicyna, Elizaveta    	Разницына Елизавета, Елизавета	LYA	RUS	1.42,85	
2	Ilyasova, Albina        	Ильясова, Альбина             	LYB	RUS	1.46,75	
3	Korepanova, Anastasiya  	Корепанова, Анастасия         	LYA	RUS	1.52,35	
4	Isaeva, Alisa           	Исаева, Алиса                 	LYA	RUS	1.52,57	
5	Plotnikova, Sofiya      	Плотникова, София             	LYB	RUS	1.54,90	
6	Fidirko, Polina         	Фидирко, Полина               	LYB	RUS	1.58,20	
7	Plotnikova, Elizaveta   	Плотникова, Елизавета         	LYB	RUS	2.00,53	
8	Shabanova, Elizaveta    	Шабанова, Елизавета           	L?	RUS	2.00,98	
9	Khalikova, Alina        	Халикова, Алина               	LYB	RUS	2.02,68	
10	Terenteva, Yana         	Терентьева, Яна               	LYB	RUS	2.03,16	
11	Korobova, Anna          	Коробова, Анна                	L?	RUS	2.05,87	PR SB
12	Yagupova, Ekaterina     	Ягупова, Екатерина            	L?	RUS	2.07,27	
13	Rozhkova, Olesya        	Рожкова, Олеся                	L?	RUS	2.11,10	
14	Domracheva, Anna        	Домрачева, Анна               	LYA	RUS	2.12,90	
15	Sidorova, Darya (3)     	Сидорова, Дарья (3)           	L?	RUS	2.29,99	PR SB
16	Bajramova, Sevinzh      	Байрамова, Севинж             	L?	RUS	2.35,83	PR SB

300m Ladies - Junior D - 9 February 2020
1	Raznicyna, Elizaveta    	Разницына Елизавета, Елизавета	LYA	RUS	29,23	SB
2	Ilyasova, Albina        	Ильясова, Альбина             	LYB	RUS	30,12	SB
3	Idrisova, Anastasiya    	Идрисова, Анастасия           	L?	RUS	30,70	SB
4	Fidirko, Polina         	Фидирко, Полина               	LYB	RUS	30,94	SB
5	Korepanova, Anastasiya  	Корепанова, Анастасия         	LYA	RUS	31,63	SB
6	Plotnikova, Sofiya      	Плотникова, София             	LYB	RUS	32,28	
7	Isaeva, Alisa           	Исаева, Алиса                 	LYA	RUS	33,55	
8	Plotnikova, Elizaveta   	Плотникова, Елизавета         	LYB	RUS	33,73	
9	Yagupova, Ekaterina     	Ягупова, Екатерина            	L?	RUS	33,87	SB
10	Domracheva, Anna        	Домрачева, Анна               	LYA	RUS	34,20	SB
11	Shabanova, Elizaveta    	Шабанова, Елизавета           	L?	RUS	34,40	
12	Fedoseenko, Yana        	Федосеенко, Яна               	LYA	RUS	34,50	
13	Khalikova, Alina        	Халикова, Алина               	LYB	RUS	35,18	SB
14	Terenteva, Yana         	Терентьева, Яна               	LYB	RUS	35,91	SB
15	Korobova, Anna          	Коробова, Анна                	L?	RUS	36,39	SB
16	Rozhkova, Olesya        	Рожкова, Олеся                	L?	RUS	36,65	SB
17	Sidorova, Darya (3)     	Сидорова, Дарья (3)           	L?	RUS	37,81	SB
18	Lutkova, Yana           	Луткова, Яна                  	L?	RUS	39,39	SB
19	Saulyak, Anastasiya     	Сауляк, Анастасия             	L?	RUS	41,10	SB
20	Safiullina, Dina        	Сафиуллина, Дина              	L?	RUS	41,42	SB
21	Bajramova, Sevinzh      	Байрамова, Севинж             	L?	RUS	48,74	SB

300m Ladies - Junior E - 9 February 2020
1	Kravczova, Kristina     	Кравцова, Кристина            	L?	RUS	34,28	
2	Rusina, Elizaveta       	Русина, Елизавета             	L?	RUS	34,33	SB
3	Ivanova, Sofya (3)      	Иванова, Софья (3)            	L?	RUS	34,62	
4	Antoshina, Ekaterina    	Антошина, Екатерина           	L?	RUS	36,73	
5	Shishkova, Viktoriya    	Шишкова, Виктория             	L?	RUS	36,87	SB
6	Telyaeva, Irina         	Теляева, Ирина                	L?	RUS	38,01	
7	Prokopeva, Viktoriya    	Прокопьева, Виктория          	L?	RUS	39,30	
8	Parollo, Anastasiya     	Паролло, Анастасия            	L?	RUS	39,47	SB
9	Vaulina, Violetta       	Ваулина, Виолетта             	L?	RUS	39,84	
10	Naumova, Irina          	Наумова, Ирина                	L?	RUS	40,46	
11	Sokolova, Anastasiya (2)	Соколова, Анастасия (2)       	L?	RUS	41,21	
12	Mazlova, Valentina      	Мазлова, Валентина            	L?	RUS	42,12	SB
13	Fedoseenko, Yuliya      	Федосеенко, Юлия              	L?	RUS	42,32	SB
14	Potanina, Sofiya        	Потанина, София               	L?	RUS	42,60	
15	Neupokoeva, Lidiya      	Неупокоева, Лидия             	L?	RUS	42,73	SB
16	Ostapova, Viktoriya     	Остапова, Виктория            	L?	RUS	43,01	
17	Zelikh, Elizaveta       	Зелих, Елизавета              	L?	RUS	43,16	
18	Rykova, Eva             	Рыкова, Ева                   	L?	RUS	43,58	SB
19	Chervyakova, Varvara    	Червякова, Варвара            	L?	RUS	43,62	
20	Rzhannikova, Elena      	Ржанникова, Елена             	L?	RUS	43,88	
21	Kovalskaya, Viktoriya   	Ковальская, Виктория          	L?	RUS	43,90	SB
22	Ussova, Diana           	Уссова, Диана                 	L?	RUS	44,07	
23	Kalyuzhnaya, Svetlana   	Калюжная, Светлана            	L?	RUS	44,55	
24	Sajfullina, Elnara      	Сайфуллина, Эльнара           	L?	RUS	45,23	SB
25	Anosova, Mariya         	Аносова, Мария                	L?	RUS	46,26	
26	Shveczova, Valeriya     	Швецова, Валерия              	L?	RUS	46,37	
27	Lapteva, Sofiya         	Лаптева, София                	L?	RUS	47,32	SB
28	Blinova, Polina         	Блинова, Полина               	L?	RUS	47,46	
29	Kiyavina, Milena        	Киявина, Милена               	L?	RUS	48,96	
30	Sadekova, Ekaterina     	Садекова, Екатерина           	L?	RUS	48,99	SB
31	Kalugina, Anna          	Калугина, Анна                	L?	RUS	50,81	
32	Nemeshaeva, Anastasiya  	Немешаева, Анастасия          	L?	RUS	52,38	SB
33	Khvostova, Polina       	Хвостова, Полина              	L?	RUS	52,70	SB
34	Komarova, Tatyana       	Комарова, Татьяна             	L?	RUS	53,29	
35	Matveeva, Sofiya        	Матвеева, София               	L?	RUS	55,90	
36	Fyodorova, Marina       	Фёдорова, Марина              	L?	RUS	56,07	
37	Rusinova, Mariya        	Русинова, Мария               	L?	RUS	57,11	

1000m Ladies - Out of Competition - 9 February 2020
1	Tagilceva, Marina       	Тагилцева, Марина             	L?	RUS	2.05,42	PR SB
2	Volegova, Sofya         	Волегова, Софья               	L?	RUS	2.09,29	PR SB
3	Saitgareeva, Diana      	Саитгареева, Диана            	L?	RUS	2.11,49	

300m Ladies - Out of Competition - 9 February 2020
1	Tagilceva, Marina       	Тагилцева, Марина             	L?	RUS	36,12	
2	Saitgareeva, Diana      	Саитгареева, Диана            	L?	RUS	44,30	
3	Volegova, Sofya         	Волегова, Софья               	L?	RUS	44,48	
4	Mutaleeva, Oksana       	Муталеева, Оксана             	L?	RUS	46,36	SB

500m Men - Junior D - 8 February 2020
1	Elovikov, Mikhail       	Еловиков, Михаил              	MYA	RUS	47,35	
2	Zavyalov, Bogdan        	Завьялов, Богдан              	MYA	RUS	48,20	
3	Panov, Danil            	Панов, Данил                  	MYA	RUS	48,68	
4	Gajsin, Denis           	Гайсин, Денис                 	MYA	RUS	49,32	
5	Sitnikov, Egor          	Ситников, Егор                	MYB	RUS	50,05	PR SB
6	Kirillov, Artem         	Кириллов, Артем               	MYA	RUS	51,41	
7	Chernavskij, Anton      	Чернавский, Антон             	MYB	RUS	51,60	
8	Ryzhkin, Ivan           	Рыжкин, Иван                  	MYA	RUS	53,25	
9	Neczvetaev, Mikhail     	Нецветаев, Михаил             	M?	RUS	54,15	PR SB
10	Lopaev, Aleksandr       	Лопаев, Александр             	MYB	RUS	55,22	
11	Chuprakov, Mikhail      	Чупраков, Михаил              	MYA	RUS	55,47	
12	Shaimov, Timofej        	Шаимов, Тимофей               	MYB	RUS	56,02	
13	Yugov, Maksim           	Югов, Максим                  	MYB	RUS	56,18	
14	Mukhtorov, Miron        	Мухторов, Мирон               	MYB	RUS	56,80	
15	Bogdashev, Artur        	Богдашев, Артур               	M?	RUS	58,89	PR SB
16	Shhelchkov, Artyom      	Щелчков, Артём                	MYA	RUS	58,91	
17	Filimonov, Mikhail      	Филимонов, Михаил             	M?	RUS	59,25	PR SB
18	Bragin, Pavel           	Брагин, Павел                 	M?	RUS	1.04,72	PR SB
19	Takhtuev, Lev           	Тахтуев, Лев                  	M?	RUS	1.04,96	PR SB
20	Zeldin, Aleksandr       	Зельдин, Александр            	M?	RUS	1.06,00	PR SB
21	Shherbakov, Egor        	Щербаков, Егор                	M?	RUS	1.07,11	PR SB
22	Shimolin, Roman         	Шимолин, Роман                	M?	RUS	1.09,72	
23	Karasyov, Nikita        	Карасёв, Никита               	M?	RUS	1.10,13	PR SB
24	Tarkhanov, Daniil       	Тарханов, Даниил              	M?	RUS	1.10,45	PR SB
25	Ekhlakov, Mikhail       	Ехлаков, Михаил               	M?	RUS	1.11,82	
26	Devyatykh, Georgij      	Девятых, Георгий              	M?	RUS	1.15,07	PR SB
27	Parygin, Aleksandr      	Парыгин, Александр            	M?	RUS	1.19,54	PR SB

100m Men - Junior D - 8 February 2020
1	Sitnikov, Egor          	Ситников, Егор                	MYB	RUS	11,44	SB
2	Gajsin, Denis           	Гайсин, Денис                 	MYA	RUS	11,55	SB
3	Elovikov, Mikhail       	Еловиков, Михаил              	MYA	RUS	11,65	SB
4	Zavyalov, Bogdan        	Завьялов, Богдан              	MYA	RUS	11,86	SB
5	Panov, Danil            	Панов, Данил                  	MYA	RUS	11,88	SB
6	Ryzhkin, Ivan           	Рыжкин, Иван                  	MYA	RUS	11,92	SB
7	Chernavskij, Anton      	Чернавский, Антон             	MYB	RUS	12,42	SB
8	Mukhtorov, Miron        	Мухторов, Мирон               	MYB	RUS	12,48	SB
9	Kirillov, Artem         	Кириллов, Артем               	MYA	RUS	12,60	SB
10	Votyakov, Rodion        	Вотяков, Родион               	M?	RUS	12,72	SB
11	Yugov, Maksim           	Югов, Максим                  	MYB	RUS	12,78	SB
12	Lopaev, Aleksandr       	Лопаев, Александр             	MYB	RUS	12,83	
13	Neczvetaev, Mikhail     	Нецветаев, Михаил             	M?	RUS	12,87	SB
14	Bogdashev, Artur        	Богдашев, Артур               	M?	RUS	12,90	SB
15	Filimonov, Mikhail      	Филимонов, Михаил             	M?	RUS	12,96	SB
16	Shaimov, Timofej        	Шаимов, Тимофей               	MYB	RUS	13,00	SB
17	Shherbakov, Egor        	Щербаков, Егор                	M?	RUS	13,16	SB
18	Konishhev, Nikita       	Конищев, Никита               	M?	RUS	13,29	SB
19	Chuprakov, Mikhail      	Чупраков, Михаил              	MYA	RUS	13,37	SB
20	Bragin, Pavel           	Брагин, Павел                 	M?	RUS	13,46	SB
21	Parygin, Aleksandr      	Парыгин, Александр            	M?	RUS	13,47	SB
22	Shhelchkov, Artyom      	Щелчков, Артём                	MYA	RUS	13,54	SB
23	Zeldin, Aleksandr       	Зельдин, Александр            	M?	RUS	13,62	SB
24	Tarkhanov, Daniil       	Тарханов, Даниил              	M?	RUS	13,63	SB
25	Baskakov, Aleksej       	Баскаков, Алексей             	M?	RUS	14,17	
26	Karasyov, Nikita        	Карасёв, Никита               	M?	RUS	14,33	SB
27	Shimolin, Roman         	Шимолин, Роман                	M?	RUS	14,35	SB
28	Takhtuev, Lev           	Тахтуев, Лев                  	M?	RUS	14,82	SB
29	Sidorov, Dmitrij        	Сидоров, Дмитрий              	M?	RUS	14,97	SB
30	Ekhlakov, Mikhail       	Ехлаков, Михаил               	M?	RUS	15,28	SB

100m Men - Junior E - 8 February 2020
1	Filonov, Artyom         	Филонов, Артём                	M?	RUS	12,75	SB
2	Kirillov, Nikita        	Кириллов, Никита              	MYC	RUS	12,78	
3	Isaev, Lev              	Исаев, Лев                    	M?	RUS	12,91	SB
4	Starikov, Yaroslav      	Стариков, Ярослав             	M?	RUS	13,04	SB
5	Moksunov, Roman         	Моксунов, Роман               	M?	RUS	13,16	SB
6	Popov, Artemij          	Попов, Артемий                	M?	RUS	13,26	
7	Bogach, Mark            	Богач, Марк                   	M?	RUS	13,53	SB
8	Ershov, Danil           	Ершов, Данил                  	M?	RUS	13,65	SB
9	Terentev, Matvej        	Терентьев, Матвей             	M?	RUS	13,73	SB
10	Babenkov, Aleksej       	Бабенков, Алексей             	M?	RUS	13,81	SB
11	Elsukov, Timofej        	Елсуков, Тимофей              	M?	RUS	13,82	SB
12	Yaryshev, Igor          	Ярышев, Игорь                 	M?	RUS	13,96	SB
13	Sinev, Nikita           	Синев, Никита                 	M?	RUS	14,14	SB
14	Gagarin, Nikolaj        	Гагарин, Николай              	M?	RUS	14,15	SB
14	Cherepanov, Nikita (3)  	Черепанов, Никита (3)         	M?	RUS	14,15	SB
16	Ustyancev, Andrej       	Устьянцев, Андрей             	M?	RUS	14,21	SB
17	Sabkhangulov, Damir     	Сабхангулов, Дамир            	M?	RUS	14,30	SB
18	Zolotin, Dmitrij        	Золотин, Дмитрий              	M?	RUS	14,31	SB
18	Menshikov, Ivan         	Меньшиков, Иван               	M?	RUS	14,31	SB
20	Banshhikov, Matvej      	Банщиков, Матвей              	M?	RUS	14,37	SB
21	Savin, Kirill           	Савин, Кирилл                 	M?	RUS	14,40	SB
22	Isakov, Denis           	Исаков, Денис                 	M?	RUS	14,43	
22	Mikheev, Ivan           	Михеев, Иван                  	M?	RUS	14,43	SB
24	Sukhanov, Vladimir      	Суханов, Владимир             	M?	RUS	14,61	SB
25	Dzhogan, Maksim         	Джоган, Максим                	M?	RUS	14,68	SB
26	Votchal, Arsenij        	Вотчал, Арсений               	M?	RUS	14,74	SB
27	Metelyov, Dmitrij       	Метелёв, Дмитрий              	M?	RUS	14,75	
28	Zasypkin, Ilya          	Засыпкин, Илья                	M?	RUS	14,84	SB
29	Balakin, Serafim        	Балакин, Серафим              	M?	RUS	15,06	SB
30	Lubkin, Evgenij         	Лубкин, Евгений               	M?	RUS	15,28	SB
31	Smirnov, Matvej         	Смирнов, Матвей               	M?	RUS	15,33	SB
32	Sajfullin, Bogdan       	Сайфуллин, Богдан             	M?	RUS	15,48	SB
33	Srebrodolskij, Artemij  	Сребродолский, Артемий        	M?	RUS	15,59	SB
34	Tarasov, Vyacheslav     	Тарасов, Вячеслав             	M?	RUS	15,76	SB
35	Afanasev, Nikita        	Афанасьев, Никита             	M?	RUS	15,80	SB
36	Akhmadiev, Niyaz        	Ахмадиев, Нияз                	M?	RUS	15,85	
36	Ksenafontov, Andrej     	Ксенафонтов, Андрей           	M?	RUS	15,85	SB
38	Gerasimov, Danil        	Герасимов, Данил              	M?	RUS	16,10	SB
39	Khakimov, Timur         	Хакимов, Тимур                	M?	RUS	16,11	SB
40	Tatarincev, Makar       	Татаринцев, Макар             	M?	RUS	16,21	SB
41	Lavrov, Andrej          	Лавров, Андрей                	M?	RUS	16,38	SB
42	Kniss, Dmitrij          	Книсс, Дмитрий                	M?	RUS	16,70	SB
43	Zykov, Igor             	Зыков, Игорь                  	M?	RUS	16,82	SB

300m Men - Junior E - 8 February 2020
1	Kirillov, Nikita        	Кириллов, Никита              	MYC	RUS	33,25	
2	Filonov, Artyom         	Филонов, Артём                	M?	RUS	34,39	
3	Moksunov, Roman         	Моксунов, Роман               	M?	RUS	35,91	SB
4	Popov, Artemij          	Попов, Артемий                	M?	RUS	35,93	
5	Isaev, Lev              	Исаев, Лев                    	M?	RUS	37,27	
6	Yaryshev, Igor          	Ярышев, Игорь                 	M?	RUS	39,00	
7	Starikov, Yaroslav      	Стариков, Ярослав             	M?	RUS	39,33	
8	Banshhikov, Matvej      	Банщиков, Матвей              	M?	RUS	40,78	
9	Elsukov, Timofej        	Елсуков, Тимофей              	M?	RUS	40,80	
10	Savin, Kirill           	Савин, Кирилл                 	M?	RUS	41,14	
11	Bogach, Mark            	Богач, Марк                   	M?	RUS	41,20	
12	Isakov, Denis           	Исаков, Денис                 	M?	RUS	41,22	
13	Gagarin, Nikolaj        	Гагарин, Николай              	M?	RUS	41,33	
14	Zasypkin, Ilya          	Засыпкин, Илья                	M?	RUS	41,66	
15	Sinev, Nikita           	Синев, Никита                 	M?	RUS	42,28	SB
16	Ustyancev, Andrej       	Устьянцев, Андрей             	M?	RUS	42,37	SB
17	Cherepanov, Nikita (3)  	Черепанов, Никита (3)         	M?	RUS	42,96	SB
18	Metelyov, Dmitrij       	Метелёв, Дмитрий              	M?	RUS	43,31	
19	Sabkhangulov, Damir     	Сабхангулов, Дамир            	M?	RUS	43,46	
20	Votchal, Arsenij        	Вотчал, Арсений               	M?	RUS	43,81	
21	Ershov, Danil           	Ершов, Данил                  	M?	RUS	43,93	
22	Sajfullin, Bogdan       	Сайфуллин, Богдан             	M?	RUS	45,11	SB
23	Mikheev, Ivan           	Михеев, Иван                  	M?	RUS	45,68	
24	Menshikov, Ivan         	Меньшиков, Иван               	M?	RUS	46,47	SB
25	Lubkin, Evgenij         	Лубкин, Евгений               	M?	RUS	46,48	
26	Babenkov, Aleksej       	Бабенков, Алексей             	M?	RUS	47,24	
27	Nikitin, Zakhar         	Никитин, Захар                	M?	RUS	47,58	
28	Khakimov, Timur         	Хакимов, Тимур                	M?	RUS	47,97	SB
29	Ksenafontov, Andrej     	Ксенафонтов, Андрей           	M?	RUS	48,21	SB
30	Balakin, Serafim        	Балакин, Серафим              	M?	RUS	49,06	SB
31	Tarasov, Vyacheslav     	Тарасов, Вячеслав             	M?	RUS	49,77	
32	Nikitin, Dmitrij (2)    	Никитин, Дмитрий (2)          	M?	RUS	49,85	SB
33	Afanasev, Nikita        	Афанасьев, Никита             	M?	RUS	50,97	SB
34	Akhmadiev, Niyaz        	Ахмадиев, Нияз                	M?	RUS	51,33	
35	Tatarincev, Makar       	Татаринцев, Макар             	M?	RUS	53,11	SB
36	Smirnov, Matvej         	Смирнов, Матвей               	M?	RUS	53,25	
37	Lavrov, Andrej          	Лавров, Андрей                	M?	RUS	55,44	
38	Eremeev, Grigorij       	Еремеев, Григорий             	M?	RUS	56,56	
39	Verstunin, Makar        	Верстунин, Макар              	M?	RUS	1.03,49	SB
40	Sukhanov, Vladimir      	Суханов, Владимир             	M?	RUS	1.09,15	

500m Men - Out of Competition - 8 February 2020
1	Baev, Semyon            	Баев, Семён                   	MC1	RUS	47,10	
2	Malcev, Dmitrij         	Мальцев, Дмитрий              	M?	RUS	50,56	PR SB
3	Evdokimov, Pavel        	Евдокимов, Павел              	M?	RUS	50,98	PR SB
4	Naumov, Dmitrij         	Наумов, Дмитрий               	MYB	RUS	56,20	

100m Men - Out of Competition - 8 February 2020
1	Baev, Semyon            	Баев, Семён                   	MC1	RUS	11,26	SB
2	Malcev, Dmitrij         	Мальцев, Дмитрий              	M?	RUS	11,83	SB
3	Evdokimov, Pavel        	Евдокимов, Павел              	M?	RUS	12,64	SB

300m Men - Out of Competition - 8 February 2020
1	Semchenko, Pavel        	Семченко, Павел               	M?	RUS	46,15	SB

1000m Men - Junior D - 9 February 2020
1	Elovikov, Mikhail       	Еловиков, Михаил              	MYA	RUS	1.37,53	
2	Zavyalov, Bogdan        	Завьялов, Богдан              	MYA	RUS	1.40,08	
3	Panov, Danil            	Панов, Данил                  	MYA	RUS	1.45,65	
4	Chernavskij, Anton      	Чернавский, Антон             	MYB	RUS	1.46,33	
5	Sitnikov, Egor          	Ситников, Егор                	MYB	RUS	1.46,85	PR SB
6	Kirillov, Artem         	Кириллов, Артем               	MYA	RUS	1.49,26	
7	Neczvetaev, Mikhail     	Нецветаев, Михаил             	M?	RUS	1.53,37	PR SB
8	Korol, Gleb             	Король, Глеб                  	MYA	RUS	1.53,65	
9	Chuprakov, Mikhail      	Чупраков, Михаил              	MYA	RUS	1.56,84	
10	Yugov, Maksim           	Югов, Максим                  	MYB	RUS	1.58,18	
11	Shaimov, Timofej        	Шаимов, Тимофей               	MYB	RUS	1.58,23	
12	Lopaev, Aleksandr       	Лопаев, Александр             	MYB	RUS	2.03,42	
13	Ryzhkin, Ivan           	Рыжкин, Иван                  	MYA	RUS	2.03,45	
14	Mukhtorov, Miron        	Мухторов, Мирон               	MYB	RUS	2.05,00	
15	Shhelchkov, Artyom      	Щелчков, Артём                	MYA	RUS	2.10,82	
16	Bragin, Pavel           	Брагин, Павел                 	M?	RUS	2.11,61	PR SB
17	Chushev, Fyodor         	Чушев, Фёдор                  	M?	RUS	2.23,26	PR SB
18	Shimolin, Roman         	Шимолин, Роман                	M?	RUS	2.28,03	
19	Karasyov, Nikita        	Карасёв, Никита               	M?	RUS	2.28,39	PR SB
20	Ekhlakov, Mikhail       	Ехлаков, Михаил               	M?	RUS	2.36,12	

300m Men - Junior D - 9 February 2020
1	Elovikov, Mikhail       	Еловиков, Михаил              	MYA	RUS	29,23	SB
2	Zavyalov, Bogdan        	Завьялов, Богдан              	MYA	RUS	29,43	SB
3	Panov, Danil            	Панов, Данил                  	MYA	RUS	30,05	SB
4	Sitnikov, Egor          	Ситников, Егор                	MYB	RUS	30,41	SB
5	Korol, Gleb             	Король, Глеб                  	MYA	RUS	30,71	SB
6	Gajsin, Denis           	Гайсин, Денис                 	MYA	RUS	31,10	
7	Chernavskij, Anton      	Чернавский, Антон             	MYB	RUS	31,38	SB
8	Kirillov, Artem         	Кириллов, Артем               	MYA	RUS	31,70	SB
9	Ryzhkin, Ivan           	Рыжкин, Иван                  	MYA	RUS	32,10	SB
10	Lopaev, Aleksandr       	Лопаев, Александр             	MYB	RUS	33,39	SB
11	Yugov, Maksim           	Югов, Максим                  	MYB	RUS	33,45	SB
12	Neczvetaev, Mikhail     	Нецветаев, Михаил             	M?	RUS	33,46	SB
13	Chuprakov, Mikhail      	Чупраков, Михаил              	MYA	RUS	33,89	SB
14	Shaimov, Timofej        	Шаимов, Тимофей               	MYB	RUS	34,38	SB
15	Mukhtorov, Miron        	Мухторов, Мирон               	MYB	RUS	34,58	
16	Bogdashev, Artur        	Богдашев, Артур               	M?	RUS	35,22	SB
17	Bragin, Pavel           	Брагин, Павел                 	M?	RUS	35,90	SB
18	Zeldin, Aleksandr       	Зельдин, Александр            	M?	RUS	36,06	SB
19	Shhelchkov, Artyom      	Щелчков, Артём                	MYA	RUS	36,14	SB
20	Konishhev, Nikita       	Конищев, Никита               	M?	RUS	36,71	SB
21	Chushev, Fyodor         	Чушев, Фёдор                  	M?	RUS	36,99	
22	Tarkhanov, Daniil       	Тарханов, Даниил              	M?	RUS	38,56	SB
23	Shherbakov, Egor        	Щербаков, Егор                	M?	RUS	38,81	SB
24	Shimolin, Roman         	Шимолин, Роман                	M?	RUS	39,25	
25	Karasyov, Nikita        	Карасёв, Никита               	M?	RUS	41,81	SB
26	Ekhlakov, Mikhail       	Ехлаков, Михаил               	M?	RUS	42,70	

300m Men - Junior E - 9 February 2020
1	Kirillov, Nikita        	Кириллов, Никита              	MYC	RUS	33,31	
2	Filonov, Artyom         	Филонов, Артём                	M?	RUS	33,85	
3	Isaev, Lev              	Исаев, Лев                    	M?	RUS	35,55	
4	Popov, Artemij          	Попов, Артемий                	M?	RUS	35,58	
5	Moksunov, Roman         	Моксунов, Роман               	M?	RUS	36,11	
6	Babenkov, Aleksej       	Бабенков, Алексей             	M?	RUS	36,84	SB
7	Starikov, Yaroslav      	Стариков, Ярослав             	M?	RUS	37,82	
8	Elsukov, Timofej        	Елсуков, Тимофей              	M?	RUS	38,40	SB
9	Yaryshev, Igor          	Ярышев, Игорь                 	M?	RUS	38,50	
10	Bogach, Mark            	Богач, Марк                   	M?	RUS	38,54	
11	Gagarin, Nikolaj        	Гагарин, Николай              	M?	RUS	40,04	
12	Savin, Kirill           	Савин, Кирилл                 	M?	RUS	40,13	SB
13	Banshhikov, Matvej      	Банщиков, Матвей              	M?	RUS	40,39	SB
14	Zolotin, Dmitrij        	Золотин, Дмитрий              	M?	RUS	40,86	SB
15	Isakov, Denis           	Исаков, Денис                 	M?	RUS	41,58	
16	Dolgopolov, Matvej      	Долгополов, Матвей            	M?	RUS	41,64	SB
17	Ustyancev, Andrej       	Устьянцев, Андрей             	M?	RUS	42,02	SB
18	Badaev, Vladimir        	Бадаев, Владимир              	M?	RUS	42,32	
19	Sinev, Nikita           	Синев, Никита                 	M?	RUS	42,67	
20	Terentev, Matvej        	Терентьев, Матвей             	M?	RUS	42,85	SB
21	Dzhogan, Maksim         	Джоган, Максим                	M?	RUS	43,23	SB
22	Mikheev, Ivan           	Михеев, Иван                  	M?	RUS	43,48	SB
23	Votchal, Arsenij        	Вотчал, Арсений               	M?	RUS	43,49	
24	Ksenafontov, Andrej     	Ксенафонтов, Андрей           	M?	RUS	44,12	SB
25	Sajfullin, Bogdan       	Сайфуллин, Богдан             	M?	RUS	45,18	
26	Zasypkin, Ilya          	Засыпкин, Илья                	M?	RUS	45,50	
27	Korotkov, Aleksej       	Коротков, Алексей             	M?	RUS	45,77	SB
28	Srebrodolskij, Artemij  	Сребродолский, Артемий        	M?	RUS	45,95	SB
29	Balakin, Serafim        	Балакин, Серафим              	M?	RUS	47,53	SB
30	Tarasov, Vyacheslav     	Тарасов, Вячеслав             	M?	RUS	48,25	
31	Ershov, Danil           	Ершов, Данил                  	M?	RUS	48,82	
32	Tatarincev, Makar       	Татаринцев, Макар             	M?	RUS	50,11	SB
33	Akhmadiev, Niyaz        	Ахмадиев, Нияз                	M?	RUS	50,12	
34	Gerasimov, Danil        	Герасимов, Данил              	M?	RUS	50,62	SB
35	Kaczuba, Nikita         	Кацуба, Никита                	M?	RUS	50,89	
36	Mikhajlov, Savelij      	Михайлов, Савелий             	M?	RUS	50,90	SB
37	Rakhmatullin, Timur     	Рахматуллин, Тимур            	M?	RUS	51,00	SB
38	Menshikov, Ivan         	Меньшиков, Иван               	M?	RUS	51,60	
39	Metelyov, Dmitrij       	Метелёв, Дмитрий              	M?	RUS	57,06	
40	Brusnicyn, Ilya         	Брусницын, Илья               	M?	RUS	1.00,42	

1000m Men - Out of Competition - 9 February 2020
1	Baev, Semyon            	Баев, Семён                   	MC1	RUS	1.43,27	
2	Saltykov, Ivan          	Салтыков, Иван                	MC1	RUS	1.48,55	PR SB
3	Naumov, Dmitrij         	Наумов, Дмитрий               	MYB	RUS	1.57,17	

300m Men - Out of Competition - 9 February 2020
1	Baev, Semyon            	Баев, Семён                   	MC1	RUS	29,03	SB
2	Saltykov, Ivan          	Салтыков, Иван                	MC1	RUS	30,65	SB
3	Naumov, Dmitrij         	Наумов, Дмитрий               	MYB	RUS	34,89	
4	Semchenko, Pavel        	Семченко, Павел               	M?	RUS	53,00	

            

Native Language Names