Int. Überprüfungswettkampf 5 - 3./4. Deutscher Junioren Cup

Inzell (GER) 2 - 3 March 2019 Source: www.max-aicher-arena.de

1500m Men 2 March 2019

Rank Name Country Time
1 Jeremias MARX MN2 GER GER 1.50,20
2 Michael ROTH MN1 GER GER 1.51,47
3 Pedro BECKERT MN4 GER GER 1.51,52
4 Fridtjof PETZOLD MN3 GER GER 1.51,57
5 Clemens GAWER MN4 GER GER 1.52,03
6 Stefan EMELE MN3 GER GER 1.53,91
7 Konstantin GÖTZE MA1 GER GER 1.54,40 PR SB
8 Yannic HECKER MA2 GER GER 1.54,84 SB
9 Henning PRAUSE MA2 GER GER 1.56,22 PR SB
9 Lennart JASCH MA1 GER GER 1.56,22
11 Maximilian HAAKE MA2 GER GER 1.56,68 PR SB
12 Carl Gustav SCHULZE MB2 GER GER 1.56,69 PR SB
13 Dennis LEDERER MB2 GER GER 1.57,23
14 Thorben WELLNITZ MB2 GER GER 1.57,73 SB
15 Aleks LUIK MSA EST EST 1.58,14 SB
16 Lukáš STEKLÝ MC2 CZE CZE 1.58,79 PR SB
17 Clemens ERDMANN MB2 GER GER 1.58,83 PR SB
18 Max MEINIG MB2 GER GER 2.01,19 PR SB
19 Justus JAHN MA2 GER GER 2.01,74
20 Azhar UDIN MB2 GER GER 2.03,05 PR SB
21 Jacob SEIFERT MB1 GER GER 2.03,84 PR SB
22 Heinrich EISLEB MB2 GER GER 2.04,02 PR SB
23 Jakub KOČÍ MC2 CZE CZE 2.06,45 PR SB
24 Tami LUBAHN MB2 GER GER 2.06,90
25 Benjamin DERKSEN MC2 GER GER 2.07,17
26 Roel POST MA1 NED NED 2.08,28 PR SB
27 Elias POLLOK MB1 GER GER 2.08,66
28 Gabriel GROSS MC2 GER GER 2.11,45
29 Matej SEMENIUK MC2 CZE CZE 2.12,77 PR SB
30 Tristan METELMANN MC1 GER GER 2.12,92
31 Lars HEINRICHS MC2 GER GER 2.13,47 PR SB
32 David HEIMBÜRGE MC1 GER GER 2.13,67
33 Lukas ARNOLD MB1 GER GER 2.13,84 PR SB
34 Dominik MAYRHOFER MC2 GER GER 2.15,16
35 Magnus MITTAG MC2 GER GER 2.16,56
36 Lauri KOORT M35 EST EST 2.16,58 PR SB
37 Damian FRIEDRICH MYA GER GER 2.18,23 PR SB
38 Ben BLÜMEL MC1 GER GER 2.18,29
39 Erik KÖCHLING MC1 GER GER 2.19,35 PR SB
40 Henning POY MYA GER GER 2.20,19 PR SB
41 Josh SCHNEIDERSMANN MC1 GER GER 2.24,02 PR SB
42 Nils FISCHER MC1 GER GER 2.26,85 PR SB
43 Jakob BALLA MYA GER GER 2.28,25 PR SB
WDR Finn Bennet BRANDT MC2 GER GER WDR
WDR Petr JAVORA MC2 CZE CZE WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names