1 |
38,74 |
|
Artem EZICHEV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
2 |
38,76 |
|
Ilya ANOKHIN
|
MB1 |
|
IAR |
Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
|
Vologda
|
7 December 2019 |
3 |
38,95 |
|
Vsevolod YATOV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
4 |
39,22 |
|
Danil SHITNIKOV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
5 |
39,87 |
|
Mikhail SHERR
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
6 |
39,94 |
|
Egor FOKIN
|
MC2 |
|
IAR |
Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
|
Vologda
|
7 December 2019 |
7 |
39,95 |
|
Maksim VOLKOV (2003)
|
MB1 |
|
IAR |
S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
|
Vologda
|
1 March 2020 |
8 |
40,45 |
|
Evgenij SAMOSUDOV
|
MB1 |
|
IAR |
Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
|
Vologda
|
7 December 2019 |
9 |
40,52 |
|
Dmitrij PLYUSNIN
|
MB1 |
|
IAR |
Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
|
Vologda
|
8 December 2019 |
10 |
40,56 |
|
Dmitrij KORTIKOV
|
MB2 |
|
IAR |
Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
|
Vologda
|
7 December 2019 |
11 |
40,59 |
|
Matvej NEJDEK
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
|
|
|
Egor BRAGIN
|
MB2 |
|
IAR |
S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
|
Vologda
|
1 March 2020 |
13 |
40,77 |
|
Stanislav KUKUSHKIN
|
MC2 |
|
IAR |
S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
|
Vologda
|
1 March 2020 |
14 |
40,88 |
|
Ilya SMYSLOV
|
MB1 |
|
IAR |
S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
|
Vologda
|
29 February 2020 |
15 |
41,17 |
|
Danila USPEKHOV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
16 |
41,20 |
|
Sergej IVANOV (2002)
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
17 |
41,32 |
|
Nikita RAKOV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
18 |
41,33 |
|
Dmitrij ZAJCEV (2004)
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
19 |
41,36 |
|
Denis PSHENICHNYJ
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1)
Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа
|
Vologda
|
14 December 2019 |
|
|
|
Eduard SMYSHLYAEV
|
M30 |
|
IAR |
Osadkin Memorial
Областные Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗТ СССР Ю.Н.Осадкина
|
Vologda
|
15 February 2020 |