1 |
4.17,07 |
TR |
Mikhail KOZLOV (1991)
|
MSA |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
2 |
4.39,87 |
|
Maksim BELORUSCEV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
3 |
4.42,70 |
|
Roman AZMANOV
|
M30 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
4 |
4.45,63 |
|
Maksim MULIN
|
MN1 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
5 |
4.47,57 |
|
Gleb KOCHUROV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
6 |
4.48,26 |
|
Artem MAZUR
|
MC2 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
7 |
4.48,48 |
|
Vladislav LAPTEV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
8 |
4.50,35 |
|
Kirill DURKIN
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
9 |
4.52,36 |
|
Nikolaj ANTONOV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
10 |
4.52,60 |
|
Dmitrij KUKHTEJ
|
MC2 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
11 |
4.53,18 |
|
Egor YAKOVLEV (2003)
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
12 |
4.53,43 |
|
Egor POKRYSHECHNIKOV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
13 |
4.55,68 |
PR |
Anton KHOKHRYAKOV
|
MB1 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
14 |
4.56,51 |
PR |
Evgenij FROLOV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
15 |
4.57,85 |
PR |
Mark PYANKOV
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
16 |
4.58,34 |
|
Vyacheslav ISUPOV (2003)
|
MB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
17 |
4.58,61 |
|
Roman NAKROSHAEV
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
18 |
5.01,54 |
PR |
Vladislav TRETYAKOV
|
MB1 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
19 |
5.01,57 |
|
Andrej MATVEEV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |
20 |
5.04,20 |
PR |
Lev MERKUSHEV
|
MB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
8 February 2020 |