1 |
4.08,61 |
|
Evgeniia LALENKOVA
|
L30 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
2 |
4.12,32 |
|
Elizaveta GOLUBEVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
3 |
4.13,93 |
|
Kseniya KORZHOVA
|
LA1 |
|
IAR |
Russia - Junior Championships 2023
Первенство России по конькобежному спорту юниоры и юниорки 18-19 лет
|
Kolomna
|
21 January 2023 |
4 |
4.14,05 |
|
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
5 |
4.15,78 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LN4 |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VIII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
13 October 2022 |
6 |
4.16,81 |
|
Alisa BEKKER
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
7 |
4.17,18 |
PR |
Kristina GRUMAND
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
8 |
4.17,87 |
|
Anastasiia GRIGOREVA (2001)
|
LN3 |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VIII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
13 October 2022 |
9 |
4.18,11 |
PR |
Irina SALNIKOVA
|
LA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы Городского округа Коломна - Кубок СКР (1 этап)
|
Kolomna
|
8 November 2022 |
10 |
4.18,37 |
PR |
Ekaterina EFREMENKOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
11 |
4.21,14 |
PR |
Aleksandra KRAVCHENKO
|
LN2 |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VIII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
13 October 2022 |
12 |
4.21,50 |
PR |
Anastasiya SEMYONOVA (2004)
|
LA1 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы Городского округа Коломна - Кубок СКР (1 этап)
|
Kolomna
|
8 November 2022 |
13 |
4.23,13 |
PR |
Ekaterina KONSTANTINOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
14 |
4.26,37 |
|
Valeriya SOROKOLETOVA
|
LA2 |
|
IAR |
Russia - Junior Championships 2023
Первенство России по конькобежному спорту юниоры и юниорки 18-19 лет
|
Kolomna
|
21 January 2023 |
15 |
4.28,15 |
|
Hanna KAVALIOVA (1999)
|
LN4 |
|
IAB |
B.I. Shavyrin Memorial
VIII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
13 October 2022 |
16 |
4.28,62 |
|
Darya PAVLOVA (2003)
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup - Final
Кубок России по конькобежному спорту финал сезона 2022-2023 гг.
|
Kolomna
|
24 February 2023 |
17 |
4.28,88 |
|
Aleksandra SAYUTINA (2001)
|
LN3 |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VIII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
13 October 2022 |
18 |
4.29,05 |
PR |
Yana BOYARKINA
|
LN3 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |
19 |
4.29,72 |
|
Ekaterina KAZAKOVA (2005)
|
LA1 |
|
IAR |
Kolomna Ice
Коломенский лед
|
Kolomna
|
26 March 2023 |
20 |
4.29,78 |
PR |
Kristina KEMAEVA
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)
|
Kolomna
|
26 October 2022 |