Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Men

1 6.16,65 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
2 6.18,61 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
3 6.19,24 PR Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
4 6.19,50 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
5 6.23,57 Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
6 6.31,09 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
7 6.31,42 PR Egor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
8 6.32,04 Vitaly MIKHAILOV Виталий Михайлов M30 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
9 6.34,79 Sergey GRYAZTSOV Сергей Грязцов M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
10 6.35,27 PR Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
11 6.36,39 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
12 6.37,17 Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
13 6.37,22 Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
14 6.37,72 PR Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
15 6.37,74 Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
16 6.42,13 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
17 6.45,86 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
18 6.47,60 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
19 6.51,25 Ilya IVANOV Илья Иванов MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
20 6.52,83 Denis LITVINOV Денис Литвинов MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019

Native Language Names