1 |
11,41 |
|
Milena SAVENOK
|
LB1 |
|
IAR |
Republic of Karelia Sprint Championships - Sergej Khlebnikov Memorial
Чемпионат и Первенство Республики Карелия памяти МС Сергея Хлебникова (спринтерское многоборье)
|
Sortavala
|
14 January 2022 |
2 |
11,42 |
|
Margarita SPIRIDONOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships
|
Ekaterinburg
|
13 March 2022 |
3 |
11,48 |
|
Milena SHIROKOVA
|
LB1 |
|
IAR |
City Championships
Первенство города Кирово-Чепецка по конькобежному спорту
|
Kirovo-Chepeczk
|
27 March 2022 |
4 |
11,57 |
|
Ulyana CHEREPANOVA
|
LYB |
|
IAR |
Sports School Dinamo Championships - Stage 2
Первенство "СШОР "Динамо" имени ЗМС М.Г. Исаковой - 2 этап
|
Kirov
|
9 January 2022 |
5 |
11,65 |
|
Eva BUKINA
|
LYA |
|
IAR |
Inga Artamonova Memorial
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту посвященные памяти Инги Артамоновой
|
Chelyabinsk-Inga
|
18 March 2022 |
6 |
11,70 |
|
Alena KHARITONOVA
|
LYB |
|
IAR |
Nizhny Novgorod Sprint Championships
Первенство Нижнего Новгорода по Конькобежному Спорту по Спринтерскому Многоборью
|
Nizhny Novgorod
|
26 December 2021 |
|
|
|
Aleksandra CHISTYAKOVA
|
LYC |
|
IAR |
62nd Students North Festival
62-й Праздник Севера учащихся
|
Olenegorsk
|
19 March 2022 |
8 |
11,77 |
|
Mariya KALETINA
|
LYC |
|
IAR |
Cheyabinsk City Championships
Первенство г.Челябинск среди спортсменов детского,младшего и среднего возраста
|
Chelyabinsk
|
13 March 2022 |
9 |
11,79 |
|
Eva SHTAKINA
|
LYA |
|
IAR |
Krasnoyarsk Krai Single Distances Championships
Первенство Красноярского Края по Отдельным Дистанциям
|
Krasnoyarsk
|
27 February 2022 |
10 |
11,82 |
|
Albina ILYASOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships
|
Ekaterinburg
|
13 March 2022 |
11 |
11,83 |
|
Polina GOLUBCZOVA
|
LYC |
|
IAR |
Kolpinsky District Single Distances Championships
Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Saint Petersburg
|
15 March 2022 |
12 |
11,87 |
|
Darya CHUPROVA
|
LYA |
|
IAR |
Krasnoyarsk Krai Single Distances Championships
Первенство Красноярского Края по Отдельным Дистанциям
|
Krasnoyarsk
|
27 February 2022 |
13 |
11,88 |
|
Varvara SUSHKOVA
|
LYC |
|
IAR |
Chelyabinsk Region Individual/Team Allround Championships (Junior D/E/F)
Лично-командное первенство Челябинской области по многоборью среди юношей и девушек младшего возраст
|
Chelyabinsk
|
8 February 2022 |
14 |
11,92 |
|
Anna LUCHININA
|
LYA |
|
IAR |
Sports School Dinamo Championships - Stage 2
Первенство "СШОР "Динамо" имени ЗМС М.Г. Исаковой - 2 этап
|
Kirov
|
9 January 2022 |
15 |
11,96 |
|
Mariya VIDYAKINA
|
LYA |
|
IAR |
Sports School Dinamo Championships - Round 4
Первенство СШОР Динамо имени ЗМС М.Г. Исаковой - 4 тур
|
Kirov
|
19 March 2022 |
16 |
12,05 |
|
Sofiya SOLTANYUK
|
LYA |
|
IAR |
Kolpinsky District Single Distances Championships
Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Saint Petersburg
|
15 March 2022 |
|
|
|
Aleksandra ARLAKOVA
|
LYA |
|
IAR |
City Championships
Первенство города Кирово-Чепецка по конькобежному спорту
|
Kirovo-Chepeczk
|
27 March 2022 |
18 |
12,10 |
|
Darya DOGILEVA
|
LYA |
|
IAR |
Krasnoyarsk Krai Single Distances Championships
Первенство Красноярского Края по Отдельным Дистанциям
|
Krasnoyarsk
|
27 February 2022 |
19 |
12,11 |
|
Svetlana SHELPYAKOVA
|
LYB |
|
IAR |
Inga Artamonova Memorial
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту посвященные памяти Инги Артамоновой
|
Chelyabinsk-Inga
|
18 March 2022 |
|
|
|
Darya SHIROKOVA (2008)
|
LYA |
|
IAR |
City Championships
Первенство города Кирово-Чепецка по конькобежному спорту
|
Kirovo-Chepeczk
|
27 March 2022 |