1 |
24,70 |
|
Nikita BRUSNICYN
|
MB2 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
2 |
25,56 |
|
Mikhail TARAKANOV (2005)
|
MB1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
3 |
25,62 |
|
Stepan NAJDIN
|
MB1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
4 |
25,75 |
|
Vadim SAMARIN
|
MA2 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
5 |
25,92 |
|
Egor LESHKEVICH
|
MB2 |
|
IAR |
Murom District Cup - Stage 1
Кубок Округа Муром по Конькобежному Спорту - 1 этап
|
Murom
|
13 February 2021 |
6 |
26,41 |
|
Ilya DUBAKIN
|
MB1 |
|
IAR |
Murom District Cup - Stage 1
Кубок Округа Муром по Конькобежному Спорту - 1 этап
|
Murom
|
13 February 2021 |
7 |
26,66 |
|
Nikita PATRONOV
|
MC2 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
8 |
26,79 |
|
Roman LAZAREV
|
MB2 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
9 |
26,89 |
|
Ivan RAZIN
|
MB2 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
|
|
|
Arsenij BAKLANOV
|
MB1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
11 |
26,91 |
|
Timur PENKIN
|
MB1 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
12 |
26,97 |
|
Miron PROFATILO
|
MC1 |
|
IAR |
Moscow Region Competition - Day of National Unity
Соревнования Московской Области по Конькобежному Спорту Посвящённые Дню Народного Единства
|
Kolomna
|
5 November 2020 |
13 |
27,04 |
|
Kirill BATYUSHKIN
|
MYA |
|
IAR |
Ice Palace Baikal Cup (Stage 2)
Областные Соревнования - Кубок Ледового Дворца Байкал (2 этап)
|
Irkutsk-Baikal
|
28 November 2020 |
14 |
27,19 |
|
Dmitrij ALYAKRINSKIJ
|
MB1 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
15 |
27,22 |
|
Matvej BAZHANOV
|
MYA |
|
IAR |
Central Russia City Match
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Матчевая Встреча Городов Центра России
|
Kolomna
|
21 November 2020 |
16 |
27,48 |
|
Danil PANOV
|
MC1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
17 |
27,72 |
|
Denis SHARAPOV (2007)
|
MYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition - Day of National Unity
Соревнования Московской Области по Конькобежному Спорту Посвящённые Дню Народного Единства
|
Kolomna
|
5 November 2020 |
18 |
27,73 |
|
Fedor CHISTYAKOV
|
MC1 |
|
IAR |
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова
|
Ekaterinburg
|
7 March 2021 |
19 |
27,78 |
|
Danila DASHKOV
|
MB1 |
|
IAR |
Vladimir Region Championships
Чемпионат Владимирской Области по Конькобежному Спорту
|
Murom
|
28 February 2021 |
20 |
27,93 |
|
Nikita UZOKIN
|
MB1 |
|
IAR |
Murom District Cup - Stage 1
Кубок Округа Муром по Конькобежному Спорту - 1 этап
|
Murom
|
14 February 2021 |