1 |
6.21,08 |
|
Sergey TROFIMOV
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
2 |
6.22,45 |
|
Daniil ALDOSHKIN
|
MN4 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
3 |
6.26,14 |
|
Danila SEMERIKOV
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
4 |
6.27,04 |
|
Ruslan ZAKHAROV (1987)
|
M35 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2024
Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Irkutsk-Baikal
|
24 December 2023 |
5 |
6.37,04 |
PR |
Pavel TARAN
|
MN3 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
6 |
6.38,14 |
PR |
Daniil NAJDENYSHEV
|
MN1 |
|
IAR |
Russia Cup 3
Кубок России по конькобежному спорту (3 этап)
|
Chelyabinsk
|
15 January 2024 |
7 |
6.43,58 |
|
Egor BUKIN
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
8 |
6.44,67 |
PR |
Ivan FRUKTOV
|
MA1 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
8 November 2023 |
9 |
6.45,64 |
PR |
Timofej SOBOLEV
|
MN3 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
10 |
6.46,33 |
PR |
Pavel AREFEV
|
MN2 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
11 |
6.47,81 |
PR |
Maksim ANDRYUSHIN
|
MN1 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2024
Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Irkutsk-Baikal
|
24 December 2023 |
12 |
6.49,47 |
|
Daniil CHMUTOV
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
13 |
6.49,93 |
PR |
Ilya IVANOV (1996)
|
MSA |
|
IAR |
VIII All-Russian Winter Universiade 2024
VIII Всероссийская зимняя Универсиада 2024 года
|
Chelyabinsk
|
27 March 2024 |
14 |
6.51,49 |
PR |
Roman NAKROSHAEV
|
MA2 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
15 |
6.51,72 |
|
Ilya IVANOV (1999)
|
MSA |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
16 |
6.51,84 |
|
Ilya EBINGER
|
MA1 |
|
IAR |
VIII All-Russian Winter Universiade 2024
VIII Всероссийская зимняя Универсиада 2024 года
|
Chelyabinsk
|
27 March 2024 |
17 |
6.52,36 |
PR |
German GRACHEV
|
MN3 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
18 |
6.53,19 |
|
Anton VODICHENKOV
|
MSA |
|
IAR |
Kolomna Ice
Коломенский лед
|
Kolomna
|
31 March 2024 |
19 |
6.53,61 |
PR |
Maksim STOLYAROV
|
MN3 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
20 |
6.53,71 |
|
Dmitrij ZYKIN (2000)
|
MN4 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |